Гость
Статьи
Парикмахер. Хочу …

Парикмахер. Хочу перебраться в Москву

Опрос. Я парикмахер. Стаж более 15 лет. Хочу перебраться в Москву. #москва#переезд#парикмахер

Опрос
Профессия «парикмахер» в Москве
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конкуренция у вас будет из ближайшего зарубежья

Гость
#2

Тут сфера услуг хорошо развита. Но Москва любит стрессоустойчивых, смелых и работящих, ленивым и пугливым сложно здесь пробиться

гость
#3
Гость

конкуренция у вас будет из ближайшего зарубежья

Хорошему мастеру конкуренция не страшна.

Гость
#4
гость

Хорошему мастеру конкуренция не страшна.

Да как посмотреть

гость
#5
Гость

Да как посмотреть

Не скажите я к своей 7 лет езжу на стрижку. Иногда зал пустой мастера сидят а у моей Эржены очередь. Когда локдаун закончился и открыли салоны я 6 часов в очереди стояла подстричься.

Гость
#6

Копейки будете зарабатывать

Гость
#7
гость

Не скажите я к своей 7 лет езжу на стрижку. Иногда зал пустой мастера сидят а у моей Эржены очередь. Когда локдаун закончился и открыли салоны я 6 часов в очереди стояла подстричься.

Во всех парикмахерских после локдауна был аншлаг 2 недели. Это не аргумент. Много салонов после этого позакрывалось. Да и Эржена ваша - русская? А то вы пишете что у хорошего русского мастера автора не будет конкуренции в лице иностранцев и в пример приводите эржену.

гость
#8
Гость

Во всех парикмахерских после локдауна был аншлаг 2 недели. Это не аргумент. Много салонов после этого позакрывалось. Да и Эржена ваша - русская? А то вы пишете что у хорошего русского мастера автора не будет конкуренции в лице иностранцев и в пример приводите эржену.

К другим мастерам очереди не было. Эржена бурятка, но она правда классно стрижет, могла бы в хорошем салоне работать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы