Гость
Статьи
Моя последняя тема на …

Моя последняя тема на этом форуме

Вопрос вам, форумчане: В чем смысл жизни? Зачем рожают людей? А то я что-то не въезжаю

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Шо за упаднические настроения? Весна. Страна встаёт с колен. Доллар дорожает. Скоро откроется купальный сезон. Клоуновирус + приЛивка = Здоровье. В Крыму подешевел бензин аж на 60 копеек, есть фото!

#4

Конкретно в нашем народе рожают, чтобы было куда вселиться душе на реинкарнации. В сети множество сообщений о реинакарнации, их объединяет то, что очень много реинкарнаций идет в родственников.

Стейси
#5
Retigr

Конкретно в нашем народе рожают, чтобы было куда вселиться душе на реинкарнации. В сети множество сообщений о реинакарнации, их объединяет то, что очень много реинкарнаций идет в родственников.

Нет, это только в Балашихе так. Мне подружка говорила что в Мытищах по-другому

Cвета
#6

Прощай, стопятьсот раз уже тебе это говорили.
Завтра, если не сегодня, ведь опять припрешься.

Гость
#7
Cвета

Прощай, стопятьсот раз уже тебе это говорили.
Завтра, если не сегодня, ведь опять припрешься.

А можно ты уйдёшь вместо Эльзы? Ты вообще никто, а Эльзу мне читать нравится

Гость
#8
Гость

А можно ты уйдёшь вместо Эльзы? Ты вообще никто, а Эльзу мне читать нравится

Чем она ценна? Эльза обычная никоме не нужная пустышка

Гость
#9

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш сбрендивший Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Патрисия
#10

Потому что ты страшная, я тебя видела в морге разрезанную, фу просто. Из тебя трупная жидкость вытекала прямо на пол..

#11
Гость

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш сбрендивший Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Олимпияда'80?
Помню, как по телеку показывали, как Олимпийской Мишка улетал на шарах в Небытиё, хотелось рыдать...
Олимпияда'14...
Помню, как по телеку показывали, как Правительственный Медведев спал на Церемонии Открытия, хотелось уеб... Ударить сильно-сильно...

#12
Тиратрон Холодный

Олимпияда'80?
Помню, как по телеку показывали, как Олимпийской Мишка улетал на шарах в Небытиё, хотелось рыдать...
Олимпияда'14...
Помню, как по телеку показывали, как Правительственный Медведев спал на Церемонии Открытия, хотелось уеб... Ударить сильно-сильно...

Шобы, сцукко, голова в трусы провалилась!!!

Гость
#13

Смы о в жизни просто жить и быть счастливыми, радоваться жизни, а детей рожают, потому что если не будут, то человечество вымрет

#14
Гость

Смы о в жизни просто жить и быть счастливыми, радоваться жизни, а детей рожают, потому что если не будут, то человечество вымрет

Разве это плохо?

Гость
#15
Эльза

Разве это плохо?

Хотите, чтобы человечество перестало существовать? Но душа вечна и не человечество, дак будут другие миры и другие существа, так что главное-это уметь радоваться жизни, какой бы она не была

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы