Гость
Статьи
После удара головой …

После удара головой боль в горле

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня на голову мне упал тяжелый поддон. Звучит, возможно, абсурдно, но как есть. Головокружения, тошноты и потери сознания не было. Зато болит горло именно с той стороны, на которую пришелся удар. К вечеру боль усилилась. Боль как при простуде или ангине.
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Что это может быть?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такая проблема (тему вряд ли выпустят) - мать начала пить. Что предпринять? Возможно ли это остановить?

Гость
#2

шейные позвонки

Ольга
#3
Гость

шейные позвонки

Чем это чревато?

Гость
#4
Гость

А у меня такая проблема (тему вряд ли выпустят) - мать начала пить. Что предпринять? Возможно ли это остановить?

выпей с ней, ты же дочь ее, ебанарот

Гость
#5

Тоже хотела написать, вероятнее всего это шейные позвонки и диски между ними, возможно произошло смещение, либо разрыв диска( по типу грыжи ) и сдавило нервн отросток шейн канала отвечающий за горло. Не пугайтесь - это лишь предположение

Обратиться к неврологу , рентген сделать и узи шейн отдела позв

Гость
#6

Шею повредил...топайте к врачу, надо рентген сделать, может там перелом...

Гость
#7

Это не шейные позвонки, не пугайте автора :) Просто мышцы потянули, у меня так было когда друзья-каратисты приемы показывали :) голова дернулась резко, мышцы растянулись, и да, болит в районе горла. Через несколько дней пройдет.

Ольга
#8
Гость

Это не шейные позвонки, не пугайте автора :) Просто мышцы потянули, у меня так было когда друзья-каратисты приемы показывали :) голова дернулась резко, мышцы растянулись, и да, болит в районе горла. Через несколько дней пройдет.

Спасибо за ответ. Тоже склонялась к этой версии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

выпей с ней, ты же дочь ее, ебанарот

тебе того же в 10кратном размере