Гость
Статьи
Болит шея после удара …

Болит шея после удара головой.

Упала на физре на спину и ударилась головой. На следущий день начала сильно болеть шея, не могу ее вообще наклонить назад, вперёд тоже больно (но не так сильно), при этом наблюдаются небольшие головные боли. На второй день (данный момент) боль не проходит, стала даже сильнее. Есть ли причины беспокоиться и идти к врачу, или оно само со временем пройдёт?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом ко врачу неврологу!

#2

Срочно к врачу чтобы исключить ЧМТ. А мышцы болят - нормально. Спазм резкий при ударе произошёл. У меня было то же самое

Настя
#3

ТЫ СОВСЕМ ?!??? СРОЧНО К ВРАЧУ И НА МРТ ПРЯМО СЕЙЧАС И НЕ В ЧАСТНУЮ А ПЛАТНУЮ! У тебя может быть внутренне кровоизлияние, совсем глупый/глупая?!

К
#4

Возможно, что у вас случилось смещение шейных позвонков, либо подвывих атланта. Надо шину Шанца на шею, МРТ, к неврологу обязательно. У меня так было.

#5
milfeua

Упала на физре на спину и ударилась головой. На следущий день начала сильно болеть шея, не могу ее вообще наклонить назад, вперёд тоже больно (но не так сильно), при этом наблюдаются небольшие головные боли. На второй день (данный момент) боль не проходит, стала даже сильнее. Есть ли причины беспокоиться и идти к врачу, или оно само со временем пройдёт?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Виктория
#6
Светлана

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Лучше не звоните, мало ли там кто. А вот снимок срочно сделайте и пусть врач осмотрит вас в живую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет, жива?