Гость
Статьи
53.5 кг при росте …

53.5 кг при росте 167-168 это много?

Здравствуйте,хочу спросить.53.5 кг при росте 167-168 это много?Стоит ли похудеть до 50 или 45 кг?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Это мало, какие 45 кг-вы на скелет будете похожа.

Гость
#3

Ваш рост минус 110, вот и считайте.

Гость
#4

чоужтам, до 30 кг худейте

Гость
#5

Без фото не разобраться

Гость
#6

Это мало, вы очень худенькая, для вас норма 67кг

Гость
#7

Меньше 50 не надо.
я была 45 на 164 см, лично мне отсутствие титек и попы и кости выперающие не нравились.
А вообще не видя человека сложно сказать, много или мало.

Мэл
#8

Идеально.просто поддерживай вес

Kelly
#9

Жир и мышцы имеют разную массу. Откуда люди знают соотношение жира и мышц в вашем теле? Люди с одной массой тела могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от соотношения жира и мышц. Так что абсолютно бесполезный вопрос.

Остановите планету, я сойду
#10

Вам блин всем в кайф хвастаться этим?
Это достаточно худшее телосложение для девушки...
Бесите тут..
Ой я толстая? Мож похудеть?
Звезду вы там все по слпвлмвали,сейчас разбиваем...не засоряйте сайт всякой ерундой..тут у людей есть реальные проблемы, которые нуждаются в советах...
Хотите узнать жирная вы или "***" посмотрите соотношение веса и роста!!
Везде одно и тоже!!!!!

Остановите планету, я сойду
#11
Остановите планету, я сойду

Вам блин всем в кайф хвастаться этим?
Это достаточно худшее телосложение для девушки...
Бесите тут..
Ой я толстая? Мож похудеть?
Звезду вы там все по слпвлмвали,сейчас разбиваем...не засоряйте сайт всякой ерундой..тут у людей есть реальные проблемы, которые нуждаются в советах...
Хотите узнать жирная вы или "***" посмотрите соотношение веса и роста!!
Везде одно и тоже!!!!!

Худое*

Гость
#12

Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

хох
#13

Нет, конечно, у меня 165, а вес 55 вроде, но всё равно смотрюсь и считаюсь страшно худой. А когда 58 было один раз, то это уже плохо вообще, и основная одежда мала, а когда было 48, то уже проблемы со здоровьем и опущенные органы.

хох
#14

Нет, конечно, у меня 165, а вес 55 вроде, но всё равно смотрюсь и считаюсь страшно худой. А когда 58 было один раз, то это уже плохо вообще, и основная одежда мала, а когда было 48, то уже проблемы со здоровьем и опущенные органы.

Ню
#15

53,5 кг жира это одно, а 53,5 мышц совсем другое! Плюс жир весит мало, а мышцы много. Смотрите на объёмы и в целом пропорции тела. Я в весе 53 тощая, как дистрофичка, ноль груди и ягодицы усыхают. Отьемся до 55-56 сразу спортивное здоровое тело. Ну и если вам до 20 лет то рано судить, ещё изменится фигура.

Гость
#16

У вас отличное сочетание роста и веса

Гость
#17
Гость

Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

Вы взрослая и очень полная тетя, честно сказать. Я 173, вес 63 до родов, сейчас 59кг с хорошей фигурой. Кто сказал что роды это повод больше не следить за собой, тем что ты ешь и быть коровой... Кстати 75 мой максимальный вес при беременности.

Гость
#18
Гость

Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

очень толстая. мне 54 рост 171 вес 65. каждый кг ощущается как тяжесть в ногах в теле. нафиг это надо. вы крупная

Гость
#19

48-49 без особых мышц, или с мышцами, тогда будет уже 51. Самое то с нашим ростом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

***

фу, *** завали, *** закомплексованное

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем