Гость
Статьи
При росте 160 вес 67 …

При росте 160 вес 67 кг ! Это много?

Мне 23 года, вешу 67-70 кило, при росте 160 см, параметры 107-72-110!

Вика
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это много. Отлично - это около пятидесяти при таком росте.

Marusja
#2

многовато конечно, я при росте 170 и 70 кг была как корова(не огромная). мама моя прям в лицо мне говорила -худей детка, мальчики любить не будут.

Гость
#3

А вы сама не видите, что у вас 20 лишних кг. Зеркало есть у вас?

Гость
#4

Мой рост тоже 160,вешу 53 кг,параметры 86-61-91
Не считаю себя худой
У всех разные взягляды,но у вас вес явно выше нормы ,пусть не намного

Гость
#5
Marusja

многовато конечно, я при росте 170 и 70 кг была как корова(не огромная). мама моя прям в лицо мне говорила -худей детка, мальчики любить не будут.

***, худеть ради мальчиков...мать ваша ду/ра простите. Худеют для своего здоровья и любят не за тонкую талию. 170 и 70 кг это нормальный средний вес! До ожирения как до луны.. Ох уж эта рашкинская мода на арексию и на поклонение штанам

Гость
#6

Авторка, вам до ожирения как до луны НО если начнете худеть делайте это ДЛЯ СЕБЯ и своего здоровья, а если не захотите то вы в праве быть любого веса и это никого не касается! Любите себя!

Гость
#7
Гость

***, худеть ради мальчиков...мать ваша ду/ра простите. Худеют для своего здоровья и любят не за тонкую талию. 170 и 70 кг это нормальный средний вес! До ожирения как до луны.. Ох уж эта рашкинская мода на арексию и на поклонение штанам

анорексию*

Гость
#8
Гость

анорексию*

Это у кого в России анорексия? Кругом жирные бабы целлюлитом трясут. А лучше бы маму дочку ещё бы откормила , как бабушка одну знакомую до 100 кг и так та замуж и не вышла

Вика
#9
Гость

Авторка, вам до ожирения как до луны НО если начнете худеть делайте это ДЛЯ СЕБЯ и своего здоровья, а если не захотите то вы в праве быть любого веса и это никого не касается! Любите себя!

Спасибо =) До ожирения не очень хочется доходить!

Маргаритка
#10

Для здоровья это многовато, даже если судить по ИМТ. Да и выглядит немного грузно, я думаю. Килограмм бы 10 убрать в идеале. Но если мысли уже появились и вопросы задаёте-умничка, так держать, все получится ради собственной легкости и здорового организма!

Marusja
#11
Гость

***, худеть ради мальчиков...мать ваша ду/ра простите. Худеют для своего здоровья и любят не за тонкую талию. 170 и 70 кг это нормальный средний вес! До ожирения как до луны.. Ох уж эта рашкинская мода на арексию и на поклонение штанам

вы чё совсем умом тронулись? словечка подбирайте полегче, плиз. а то, через монитор ваша слюна изо рта брызгает. это же надо, мамулю мою ду*ро*й назвать. сама такая, хаб*алка чистой воды.

Marusja
#12
Гость

Авторка, вам до ожирения как до луны НО если начнете худеть делайте это ДЛЯ СЕБЯ и своего здоровья, а если не захотите то вы в праве быть любого веса и это никого не касается! Любите себя!

сказала ха*балка 56 размера. любите себя и продолжайте жрать!
автор, не слушайте её, худейте срочно, а то мальчики не будут любить:))

Вика
#13
Marusja

сказала ха*балка 56 размера. любите себя и продолжайте жрать!
автор, не слушайте её, худейте срочно, а то мальчики не будут любить:))

Спасибо) Буду стараться)

Ангелина
#14

У меня тоже 160см рост. Два раза доходила до 68кг и в ужасе начинала худеть. Чувствую себя комфортно при 55кг. Но мне 40)) и я всю жизнь стараюсь этот вес держать. Похудейте, автор. 10-12кг сбросить можно за 2-3 месяца. Удачи

гостья
#15

Рост 160, вес 58. Надо похудеть. Считаю, что 55- идеально. Мне 42, трое детей.

Гость
#16

У меня рост 162. Вешу 65 кг. Скоро 43. Хочу сбросить 5 кг.

Злобный Пупсик
#17

Нет, это совсем не много. Не переживай по таким пустякам, пойди лучше покушай, моя маленькая)

Гость
#18

рост 170, вес 56 и регулярный спорт. думаю вам есть над чем работать

Подружка
#19

Господи, автор, да у вас шикарнейшие параметры фигуры и идеальный вес. Вам нужно благодарить матушку природу за то что наградила вас такими шикарными аппетитными формами. Фигура - песочные часы, при тонкой талии, разница с бедрами почти 40 см, а с грудью - 35 см! И это просто великолепно, такой контраст! Да большинство парней, наверняка, мечтают о такой девушке, кровь с молоком. А местных анорексичек не слушайте и не берите в голову всякие глупости, вам тут такого могут насоветовать. Завистливых и злобных людей очень много, особенно на таких анонимных форумах. Зачем над собой издеваться и доводить до анорексичных 45-50 кг? Это же подростковый вес и никакой женственности! А потом ходить как все серой мышкой, кожа да кости, когда не за что взгляду зацепиться, вместо того чтобы по достоинству гордиться тем, чем наделила тебя природа.

Ольга
#20

Я при росте 164 вешу 48 кг и то полноватой кажусь, а у вас даже без фото по цифрам понятно, что перебор. Займитесь спортом, сядьте на диету.

Тапочка
#21

Однозначно много! Я на 10см выше вас и когда была 67 выглядела как бомбовоз! К счастью, похудела чего и вам желаю!

Гормон роста
#22

Отличные параметры, потому что главное - не худоба, а разница между талией и бедрами. Если еще с осанкой и кожей все в порядке, то вы - красотка, настоящая женская фигура. Я мужик, если что

Белаяпушистая.
#23

автор, если нравитесь себе, то живите спокойно.Если нет, то начинайте что-то делать.Мой рост тоже 160, вес 48, жир на пузе есть, занимаюсь силовыми для рельефа.Но я астенического сложения, поэтому каждый килограмм виден. Определите свой процент жира в теле приблизительно можно посчитать в интернете.Главное, конечно, здоровье.

Гость
#24
Гормон роста

Отличные параметры, потому что главное - не худоба, а разница между талией и бедрами. Если еще с осанкой и кожей все в порядке, то вы - красотка, настоящая женская фигура. Я мужик, если что

Согласна с вами.Главное в фигуре,это пропорции.Чем больше разница между грудью,талией и бёдрами.тем лучше.40 см между грудью и талией- это вообще шик!!

Дарья
#25

много, надо худеть, при таком росте я вешу 50 и то мне не нравится, пару килошек еще сброшу однозначно. худела с 67 прямо как вы, при 67 я была отвратительная целлюлитная баба еще и маленького роста))худела для себя любимой чтобы носить красивые вещи и радоваться отражению в зеркале, ну и конечно здоровье. полнота и здоровье не могут идти за руку, рано или поздно вас настигнет варикоз, проблемы с сердцем, печенью и т.д.

Дарья
#26
Подружка

Господи, автор, да у вас шикарнейшие параметры фигуры и идеальный вес. Вам нужно благодарить матушку природу за то что наградила вас такими шикарными аппетитными формами. Фигура - песочные часы, при тонкой талии, разница с бедрами почти 40 см, а с грудью - 35 см! И это просто великолепно, такой контраст! Да большинство парней, наверняка, мечтают о такой девушке, кровь с молоком. А местных анорексичек не слушайте и не берите в голову всякие глупости, вам тут такого могут насоветовать. Завистливых и злобных людей очень много, особенно на таких анонимных форумах. Зачем над собой издеваться и доводить до анорексичных 45-50 кг? Это же подростковый вес и никакой женственности! А потом ходить как все серой мышкой, кожа да кости, когда не за что взгляду зацепиться, вместо того чтобы по достоинству гордиться тем, чем наделила тебя природа.

45-50 это не анорексичный вес а нормальный для такого роста, попа и сиси на месте)анорексия это когда уже ниже 40

Гость
#27

Вы обалдели. Я на 10 см выше, вешу 64 кг и уже с трудом втискиваюсь в 48-ой размер. Так мне больше 40, замедленный метаболизм, всё такое. А вы какой размер носите? 54-ый? ))))
Для ориентировки: в вашем возрасте нормально - 40-42 размер. 44 - это уже край. Все, что выше - жиробас, не сомневайтесь. )))

Гость
#28
Гость

***, худеть ради мальчиков...мать ваша ду/ра простите. Худеют для своего здоровья и любят не за тонкую талию. 170 и 70 кг это нормальный средний вес! До ожирения как до луны.. Ох уж эта рашкинская мода на арексию и на поклонение штанам

Это 48-й размер одежды. Для женщины лет 60- нормально, для молодой девушки- много.

Гость
#29
Гость

Вы обалдели. Я на 10 см выше, вешу 64 кг и уже с трудом втискиваюсь в 48-ой размер. Так мне больше 40, замедленный метаболизм, всё такое. А вы какой размер носите? 54-ый? )))) Для ориентировки: в вашем возрасте нормально - 40-42 размер. 44 - это уже край. Все, что выше - жиробас, не сомневайтесь. )))

Странно у меня рост 162 и вес 57 размер - 44 причем китайская одежда если. Как вы можете быть 48!? И кстати чем выше тем грузнее больше и толще выглядит женщина чем меньше ростом тем худе. И миниатюрнее

Гость
#30

Мне нравятся фигуры типа лорес или бейонс, считаю их сексуальными. Но ты что вы написали это очень много. Вам надо скинуть 10 кг

#31

мой рост такой же и средний мой вес 45 кг

Гость
#32

Да много. 55 в самый раз

Павлик М
#33

Автор , ты жирная свинья!

Подружка
#34
Павлик М

Автор , ты жирная свинья!

Вот идиота кусок! Из-за таких как ты молодым девушкам и вбиваются потом в голову всякие глупости, комплексы и ересь.

Павлик
#35
Подружка

Вот идиота кусок! Из-за таких как ты молодым девушкам и вбиваются потом в голову всякие глупости, комплексы и ересь.

Ты тоже жирная?
*** ть разожрутся как мразиии , потом ноют: никто не любит, никто не еб- ет...

Подружка
#36
Павлик

Ты тоже жирная?
*** ть разожрутся как мразиии , потом ноют: никто не любит, никто не еб- ет...

А кто ноет? Для тебя это походу наболевшая тема, у кого что болит, тот о том и говорит... Вес это вообще не проблема, если тебе все нравится в себе и если ты порхаешь от счастья. Меня вес полностью устраивает. Гораздо печальней когда мозгов нет совсем...

Павлик
#37
Подружка

А кто ноет? Для тебя это походу наболевшая тема, у кого что болит, тот о том и говорит... Вес это вообще не проблема, если тебе все нравится в себе и если ты порхаешь от счастья. Меня вес полностью устраивает. Гораздо печальней когда мозгов нет совсем...

Ясно. Ты не только жирная, но ещё и безмозглая!

Подружка
#38
Павлик

Ясно. Ты не только жирная, но ещё и безмозглая!

Да что ты заладил, жирная, жирная... Тебе то какое дело до моих жиров? У латентных особ все девушки, которые не напоминают мальчиков, - жирные. Можно подумать у худышек не бывает проблем с мужиками и все вокруг счастливы. Не от веса счастье то зависит.

Павлик
#39
Подружка

Да что ты заладил, жирная, жирная... Тебе то какое дело до моих жиров? У латентных особ все девушки, которые не напоминают мальчиков, - жирные. Можно подумать у худышек не бывает проблем с мужиками и все вокруг счастливы. Не от веса счастье то зависит.

Женщина должна быть стройной и с норм дойками! А ,ну да, ещё она должна быть не ниже 170! Все остальное хлам, а не бабы!!!
И я не ***! Не пиз дии много!

Подружка
#40
Павлик

Женщина должна быть стройной и с норм дойками! А ,ну да, ещё она должна быть не ниже 170! Все остальное хлам, а не бабы!!!
И я не ***! Не пиз дии много!

Должна, должна... Ещё ничего не сделал, а женщина уже должна. Многовато требований. Ты поди сам "Аполлон" неземной красоты? С какой стати кто-то тебе будет что-то должен? Тем более авансом, когда сам ещё ничего не сделал для того чтобы завоевать девушку и вызвать у нее желание что-то делать ради тебя. Вообще не стоит ни под кого перестраиваться, если люди любят друг друга, то любят безапелляционно, такими какие они есть, со всеми вытекающими, целлюлитом и прочее. Даже любят за то что другие возможно будут считать недостатком. А когда ты пытаешься переделать себя под кого-то, с этого как правило ничего хорошего не получается, так как не ценится совершенно, а выставляется ещё больше претензий впоследствии.

Алина
#41

Похудеть бы тебе, а то и правда толстая ты!

Павлик
#42
Алина

Похудеть бы тебе, а то и правда толстая ты!

Алина ты красавчик!

Павлик
#43
Подружка

Должна, должна... Ещё ничего не сделал, а женщина уже должна. Многовато требований. Ты поди сам "Аполлон" неземной красоты? С какой стати кто-то тебе будет что-то должен? Тем более авансом, когда сам ещё ничего не сделал для того чтобы завоевать девушку и вызвать у нее желание что-то делать ради тебя. Вообще не стоит ни под кого перестраиваться, если люди любят друг друга, то любят безапелляционно, такими какие они есть, со всеми вытекающими, целлюлитом и прочее. Даже любят за то что другие возможно будут считать недостатком. А когда ты пытаешься переделать себя под кого-то, с этого как правило ничего хорошего не получается, так как не ценится совершенно, а выставляется ещё больше претензий впоследствии.

Хватит убеждать себя, что тебя любят за внутренний мир и все такое) это ***// ЕШ!!! Лично я не полюбил бы свою девушку, если бы она не устраивала меня внешне и ху. Йй бы на неё не стоял. Зачем мне тогда ее душевная красота?)))
А на счёт меня ,я красавчик!!! Телки от меня текут . И ты бы потекла, только я тебя не трахнул никогда ни за что , потому что коров не е/бу я не зоофил))))) поняла подруга?)

#44

ты не адекватный

Гость
#45
Вика

ты не адекватный

А ты ЖИРНАЯ!

Подружка
#46
Павлик

Хватит убеждать себя, что тебя любят за внутренний мир и все такое) это ***// ЕШ!!! Лично я не полюбил бы свою девушку, если бы она не устраивала меня внешне и ху. Йй бы на неё не стоял. Зачем мне тогда ее душевная красота?)))
А на счёт меня ,я красавчик!!! Телки от меня текут . И ты бы потекла, только я тебя не трахнул никогда ни за что , потому что коров не е/бу я не зоофил))))) поняла подруга?)

С чего ты взял что я убеждаю себя в чем-то? Поверь, у меня все в порядке и со внутренним миром и с внешностью, можешь за меня не беспокоиться. И кому ты здался такой интересный, ты наверное кроме коровьего вымени другого ничего и не видывал в своей жизни.

Подружка
#47
Вика

ты не адекватный

Полнейший причем. Не обращайте внимание, тут таких хватает. Но к счастью есть и хорошие адекватные люди, как и везде, всякие есть. А вы, автор, с такими параметрами просто неимоверная секси красотка, гордитесь собой и любите себя, вам комплексовать нечего абсолютно. С вашими шикарными формами, худеть вам совершенно ни к чему, я считаю. Ваша фигура очень женственна и многие мужчины наверняка просто млеют от восторга при встрече с вами.

Павлик
#48
Подружка

Полнейший причем. Не обращайте внимание, тут таких хватает. Но к счастью есть и хорошие адекватные люди, как и везде, всякие есть. А вы, автор, с такими параметрами просто неимоверная секси красотка, гордитесь собой и любите себя, вам комплексовать нечего абсолютно. С вашими шикарными формами, худеть вам совершенно ни к чему, я считаю. Ваша фигура очень женственна и многие мужчины наверняка просто млеют от восторга при встрече с вами.

Подружка ты конченая еб/ ланка
А автор жирнющее уебищеее

Гость
#49
Вика

Мне 23 года, вешу 67-70 кило, при росте 160 см, параметры 107-72-110!

Пиздецц жирдяйка
Иди в спортзал и хавальник зашей

Гость
#50

Мне 38 лет, вешу 56 кг при росте 165 см, считаю, что еще 3 кг лишние.

Лишние килограммы неминуемо с возрастом ведут к нездоровью, нагрузка на вены, сосуды, сердце. Худейте хотя в целях сохранения здоровья.