Гость
Статьи
Появился красный прыщ …

Появился красный прыщ на месте прокола мочки уха

На месте прокола мочки уха (на самой дырочке) появился будто прыщ, но больше обычного и красный, боли нет, но из-за этого не могу нормально носить серёжки: во-первых, мешает, а во-вторых, это выглядит некрасиво. Выдавить или проколоть не могу, уже достаточно долгое время этот "прыщ" у меня на ухе, и я не знаю как избавится от него, ведь так хочется как любая девушка нормально носить серёжки всех типов и вообще их носить(. Может у кого тоже было такое? Ибо в интернете информации я не нашла, там лишь какие-то странные шарики в мочке и нарывы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тюхе
#1

Это может быть как гранулемой, так и келоидным рубцом. Сходите к хирургу, там дадут более развернутый ответ, чем тут.

Гость
#2

Без фото диагнозов не ставим

Гость
#3

Может грязными руки часто трогала?

Гость
#4
Гость

Может грязными руки часто трогала?

Да, бывало, но я не думала что из-за этого может возникнуть такая проблема

#5
Автор

На месте прокола мочки уха (на самой дырочке) появился будто прыщ, но больше обычного и красный, боли нет, но из-за этого не могу нормально носить серёжки: во-первых, мешает, а во-вторых, это выглядит некрасиво. Выдавить или проколоть не могу, уже достаточно долгое время этот "прыщ" у меня на ухе, и я не знаю как избавится от него, ведь так хочется как любая девушка нормально носить серёжки всех типов и вообще их носить(. Может у кого тоже было такое? Ибо в интернете информации я не нашла, там лишь какие-то странные шарики в мочке и нарывы

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Светлана

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Скайпа нет, можем связаться в телеграме, инстаграмме, вк