Срочно (( Записи в амбулаторной карте. Стоит диагноз (название болезни) а рядом в скобках минус.Что это значит?
Заказала в больнице выписку из карты за 5 лет, за один из годов мне выписали такой диагноз, из-за которого могут не взять на работу. Я поискала его в карте, стоит этот диагноз и рядом минус в скобках. Значит ли это, что диагноз не подтвердился? Обращалась когда-то с сердцем, делали кардиограмму, результат сказали хороший, проблем не нашли. Но в карте почему то написан этот злосчастный диагноз о проблеме с мышцей сердца. Хочу обратиться, чтоб переделали мне эту выписку, но хочу быть уверена, что правда на моей стороне. Буду благодарна за ответы по теме!
Гость
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, так может имеется ввиду, что этой проблемы нет. То есть было подозрение на это, но не подтвердилось, поэтому и минус. Ну это как тест - отрицательный, положительный. Вы обратитесь, но лучше просто спросите, что это значит.
она
Сообщение было удалено
минус означает повторное обращение с хроническим заболеванием
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Да, минус - это значит, чт о болезнь уже была выявлена и диагноз ставился раньше.
Форум: Здоровье
Всего: 251 671 тема
Новые темы за сутки: 52 темы
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии4 ответа
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Хронический простатит3 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.4 ответа
- Работают ли пробиотики и пребиотики?8 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии6 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Хронический простатит3 ответа
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема