Гость
Статьи
Прошу помощи при …

Прошу помощи при булимии

Здравствуйте. Для меня это очень трудно, но я прошу помощи у всех, кто может. У меня страшная, прогрессирующая булимии. С начало я очень долго болела аноре сие и в черный день календаря попробовала еду после 7 лет диеты и все. С этого начался ад, это намного страшнее аноре сии, хотя и она беда. Об жира постоянно так, что не могу идти и блюз, потом опять обижаюсь и блюз и раз 7 за день. У меня все руки в язва очень поправилась, постоянно плачу . Были попытки суецидк, спасали. Мне очень маму жалко, она старается помочь, но все без толку. Потеряла работу, друзей, уважение, не хочу просыпаться утром боюсь людей. Я никогда не у кого не просила помощи, мне очень стыдно, весь планшет сырой от слез, но помогите, пожалуйста, помогите кто чем может, даже может грубым словом. Извините

17 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Бедная девушка... Я тоже с вами... Была анорексиком 5 лет, а потом познакомилась с МЧ, и он начал водить меня по ресторанам, стали пить вино, и я, почувствовав вкус еды, начала обжираться,и два пальца в рот... Это ужас... Не знаю как скрыть этот ужас от родных, от МЧ. Булимия у меня уже 4 года. Это ад.

Гость
#2

У меня была булимия.. сколько тебе лет? это лечится, чаще всего при помощи врачей

Гость
#3

девушка... пойдите к психологу. найдите свое вдохновение. найдите цель в жизни. радуйтесь каждому дню. счастья вам))

скажите, доктор
#4

Автор, стоп паника. Это излечимо! Обратитесь к психологу, поищите в инете, где в вашем городе/поселке есть частные клиники с психологом. Не замыкайтесь в себе. У Андрея Малахова в "пусть говорят" недавно показали парня и девушку с такой же проблемой, их положили в клинику, стали набирать вес, психику подлечили и все ок! Ищите психолога, ездите к нему с кем-то из родных. Вам обязательно помогут!!! 😉

скажите, доктор
#5
Марго

Бедная девушка... Я тоже с вами... Была анорексиком 5 лет, а потом познакомилась с МЧ, и он начал водить меня по ресторанам, стали пить вино, и я, почувствовав вкус еды, начала обжираться,и два пальца в рот... Это ужас... Не знаю как скрыть этот ужас от родных, от МЧ. Булимия у меня уже 4 года. Это ад.

Вы тоже поищите психолога, есть очень классные специалисты! Не бойтесь, хуже чем у вас сейчас не будет. Главное не сидеть со своей проблемой в четырех стенах. Повторяю, есть очень хорошие психологи, не понравится один, ищите другого, это все реально! Удачи вам дорогая!

Гость
#6

Хах, автор булимией болеют морально слабые люди которые не могут унять свой жор.
То что вы жирная , блюющая баба никто не виноват. Вся проблема в вашей голове.

Kathlyn
#7

Бывает, что человек самостоятельно ставит себе "диагноз", не имеющий к делу отношения... Важно смотреть на ситуацию в комплексе, и, естественно, не на экране такие вопросы решать. Сходите к психологу, а не к психиатру.

Хизер
#8

https://vk.com/i_love_you_to_death пишите сюда, я 3 года страдаю

Гость
#9

Вам,девушка, нужна система питания,где не исключаются продукты.Как только вы поймёте,что вам позволено всё,вы начнете излечиваться.И уходите,ради Бога ,с вумена.Это форум не для женщин с нездоровыми представлениями о фигуре.

Татьяна
#10

У меня была булимия. Назначили антидепрессанты. Теперь ем как нормальный человек.

Ася
#11

Если вы потеряли работу, то откуда у вас деньги на еду??? Родителей своих объедаете!? Стыдоба!!! Мама бы ваша давно такую дочь посадила б на воду и хлеб как говорится, взрослая девка, а взять себя в руки не может, давно уже понять пора что еда чтобы жить, а не жить чтобы есть! Вы недалекая умом, если у вас все проблемы из-за еды, у меня тоже был такой период, но он продлился пару недель, я просто включила мозги и поняла, что не хочу гробить свое здоровье, вы ж себе наверное давно желудок посадили и эмаль зубов страдает, и никакие ***** психологи не нужны были, нашла себе хобби, новых друзей, стала есть все, но в меру, когда себе ничего не запрещаешь то и срывов нет, я даже избавилась от лишних кг в свое время и вес до сих пор держится, так что автор любить себя надо и уважать и не относится к себе похуистически забив на все и реветь из-за этого, давай соберись тряпка! Мотивируйте себя мыслями какой вы будете когда избавитесь от этой напасти!

lightofstar@yandex.ru
#12

Девчата, кто страдает этими болезнями, поверьте, НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! Осознание проблемы - это первый шаг к излечению. Но не питайте себя напрасными иллюзиями, что Вы сможете справиться в одиночку. Ваш второй шаг - это обратиться за помощью к психотерапевту. Не к психологу (уже не поможет), не к психиатру (это не ваш случай), а именно к психотерапевту. Это врач, который поможет и физически и психологически. Заручитесь поддержкой близких, верьте в себя, верьте вашему лечащему врачу и вы обязательно вернетесь к нормальной жизни. Девочки, я держу за вас кулачки и искренне верю, что у вас обязательно все получится.

lightofstar@yandex.ru
#13
Гость

Хах, автор булимией болеют морально слабые люди которые не могут унять свой жор.
То что вы жирная , блюющая баба никто не виноват. Вся проблема в вашей голове.

А в вашей голове нет ничего кроме злобы и цинизма, не захлебнитесь в собственной желчи, пожалуйста.

Варя
#14

Автор, сколько вам лет и сколько попадаете этой заразой? Откуда берете еду, если не работаете?

Гость
#15
Татьяна

У меня была булимия. Назначили антидепрессанты. Теперь ем как нормальный человек.

А побочки? Я тоже пила год. Либидо ноль. А даже если и захотелось, то оргазма ноль. Причём врач об этом не предупредил, а вот в инструкции было написано. А в остальном да, все хорошо было :-)

Маринка
#16

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Готова поделиться своим опытом лечения булимии, успехами, как я избавилась от зависимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#17

Привет. Если нужна помощь (бесплатная) или просто поддержка пиши marina.bigbook@gmail.com
Я очень долго болела - до такой степени что не то что бы жить не хотелось - жить то хотелось. Но эти мысли что есть что не есть как почистится и тд. просто сводили сума я от них очень устала. Но в нужный момент нашлась помощь.
Можешь на писать мне на почту раскажу как выздоровела.
Сейчас абсолютно свободна от всего этого.