Гость
Статьи
Народные методы …

Народные методы лечения рака!!! ХЕЛП!

Можно ли рак вылечить народными средствами? Помогите пожалуйста!!
Работает ли с цветами картошки? Кто-нибудь ел яйца трихинелл для профилактики? Очень важно, помогите пожалуйста!

Грегори
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знала одну женщину, лечила народными средствами, так и умерла, а был рак груди, вторая стадия, излечимая...

Гость
#2

А у знакомой муж пару лет назад лечился, третья стадия и какой-то редкий рак. Работает уже.
Так что оставьте, Автор, Вы эту затею. К врачам быстро! Лечится рак, если вовремя начать!

Гость
#3

У нас генеральный менеджер отправила себя на тот свет, отказавшись от традиционных методов лечения и прибегнув к народной медицине. Причем она лечилась народными средствами под руководством какой-то знаменитой знахарки. Умерла менее чем через год после диагностирования у нее рака груди 2й стадии. Похоже, что эти народные средства только ускорили процесс.
Поэтому никому бы я не посоветовала народную медицину при таком диагнозе.

Гость
#4

То же самое - подруга лечилась нар.ср-вами и умерла в 33 года.

Гость
#12

К сожалению,в кругу моих знакомых,излечившихся народными способами,тоже нет.
Одна женщина лечилась мухомором,в итоге умерла от интоксикации печени,а не от рака...мужчина при онкологии бил болиголов,тоже умер,правда без боли...при традиционных методах лечения выживаемость выше,всё же.
Народная медицина больше для профилактики годится,чай из чаги,к примеру.

Брюнетка
#13

Почитайте про березовую чагу-очень многим помогла от рака

Гость
#14

Моя свекровь пила болеголов, но и от традиционного лечения не отказывалась. Итог: впервые диагностировали рак в 1999г, умерла 08.07.16 от метастаз в легких и печени.
Главное в лечении рака - это любовь к жизни и желание жить.

Милая
#18

Моя мама огромное количество методов пробовала... умерла от метастаз в голов.мозге... причем рак распространился по всем органам. Бадная моя, так боролась(((

Гость
#22
Брюнетка

Почитайте про березовую чагу-очень многим помогла от рака

Я по учёбе материал про чагу собирала, много чего пересмотрела, не лечит чага рак, один только задокументированный случай нашла. Как профилактика, может быть, якобы в тех районах до революции, где крестьяне пили чай из чаги, не было смертей от рака.

Гость
#23

Никто пока не написал вот о чем. Автор в целях профилактики (???) пишет о приеме ТРИХИНЕЛЛ. То есть о том, чтобы вызвать у себя трихинеллез самому. Тут вообще без комментариев....
Цитата-
"...Кто-нибудь ел яйца трихинелл для профилактики?.."

Ермаков
#24

Информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua) рак диагностируется и лечится во всех органах и в любой стадии, необходимо только чтобы у больного были резервы жизни по делению нервных клеток. Для лечения не нужны химиотерапия, облучения, используются только натуральные пищевые продукты.
Ермаков П П, профессор

#25

Позволю себе не согласиться с теми авторами, кто пропогандирует народные методы, и у меня для этого есть все основания, и свой собственный печальный опыт. Каждый вправе для себя решать сам но для меня, особенно после некоторых событий в моей жизни, никакой другой медицины, кроме официальной, нет! Более того, я считаю, что люди, которые навязывают онкологическим больным народное лечение травами, не просто берут на себя огромную ответственность, но и совершают преступные действия, т.к. зачастую не имеют должного образования. И их методы ничем не обоснованы.
Мы вот, когда случилось с мамой несчастье, собрали денег и отправили её в Турцию, в клинику Медикана. Вылечили, слава Богу.

#13

Есть изумительная по эффективности медитация, которую я назвал «Фарность». Надо ощутить свои молочные железы (а эта медитация вполне пригодна для представителей обоих полов) — автомобильными фарами.

Представляйте образ:
«Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…». Медитация осуществляется при ходьбе или при беге. Вначале светите из чакры анахаты, потом — раскрываете возможность светить уже Светом Святого Духа — из Его Необъятности позади анахаты моего тела…

Пожалуйста! Осваивайте этот приём все и не только на случай необходимости исцеления, но и, что несравненно важнее, — для своего духовного роста!

Но надо всегда вначале исцелять душу!

-----
Попробуем ещё раз проследить: в чём причина той боли, которую приходится нам пережить из-за ран или болезней?

Чаще всего, причина в том, что мы не считались с болью других воплощённых существ, которых или сами убивали, или другие люди убивали ради нас.

Сострадание к другим существам есть один из важнейших принципов той любви, которой Бог желает научить нас!

А значит, когда мы попадаем в ситуации собственной интенсивной боли, нам имеет смысл принять её как помощь от Бога. Сопереживание тем, кто пострадали из-за моих этических ошибок, будет в такой ситуации как раз тем, что позволит облегчить себе судьбу — и сейчас, и в будущем.

* * *

P.s. Итак, главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.

Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации.

Ученики у Бога, как и в любой земной школе, могут быть хорошими или плохими. Будем же хорошими Его учениками!

А хорошие ученики должны изучить Волю Бога, искренне устремиться к её исполнению и заверить Его: «Я теперь понимаю, чего Ты ждёшь от меня! Обещаю Тебе: я отныне буду жить не ради себя, но для Тебя! И прошу Тебя: дай мне шанс успеть преобразить себя ещё в этом теле!».

#14

Одним из прекрасных методов не только закаливания (в общепринятом смысле), но и повышения энергетической мощи организма является «моржевание», то есть, купание в ледяной воде.

При «холодовом ударе» организм отвечает энергетическим стрессом. Энергетическая система организма резко повышает свою активность. Запускается интенсивное теплообразование. После пребывания в ледяной воде холод некоторое время также не ощущается, а при несильном морозе даже наступает ощущение жара за счёт продолжающейся выработки организмом большого количества тепла. Но через 10 — 20 минут наступает истощение ресурсов организма и появляются озноб и дрожь. Согреваться в такие моменты можно через активное движение, в тёплом помещении, возле костра.

Купаться надо обязательно с головой. Войдя в воду, надо сразу окунуться целиком, затем выждать, пока успокоится дыхание, потом снова погрузить голову с задержкой дыхания. Именно в это время можно наблюдать, как из тела вылетают сгустки тёмных энергий, что ведёт к исцелению.

Но надо учитывать, что вода с температурой выше 8 градусов по Цельсию уже не вызывает достаточно чёткого запуска энергетических процессов, купание в ней менее эффективно, а у нетренированных оно может даже вызвать простуду.

Все холодовые процедуры должны иметь место только с обязательным подключением психической саморегуляции.

В заключение следует сказать следующее. Даже без предварительного обучения психической саморегуляции «моржевание» спасло многих людей от тяжёлых, считавшихся неизлечимыми болезней, включая рак. Известно много случаев быстрого исцеления через этот приём, в том числе, от респираторных заболеваний в острой стадии. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт лечения детей, и этот вопрос заслуживает серьёзного всестороннего изучения.

Недопустимо также принуждение к «моржеванию» даже в лечебных целях, поскольку именно психическая готовность в значительной мере предопределяет его эффективн

Гость
#15
Гость

А у знакомой муж пару лет назад лечился, третья стадия и какой-то редкий рак. Работает уже.
Так что оставьте, Автор, Вы эту затею. К врачам быстро! Лечится рак, если вовремя начать!

Начала лечить рак 2 стадии, прооперировали, назначили химию. Через 9 месяцев метастазы в отдалённые органы (печень). Вот вам и медицина. Еле-еле добилась направления на операцию. Удалили метастазы в печени и лечения никакого не назначили. Медикам на нас наплевать.

Гость
#29
Полина Третьякова

Позволю себе не согласиться с теми авторами, кто пропогандирует народные методы, и у меня для этого есть все основания, и свой собственный печальный опыт. Каждый вправе для себя решать сам но для меня, особенно после некоторых событий в моей жизни, никакой другой медицины, кроме официальной, нет! Более того, я считаю, что люди, которые навязывают онкологическим больным народное лечение травами, не просто берут на себя огромную ответственность, но и совершают преступные действия, т.к. зачастую не имеют должного образования. И их методы ничем не обоснованы.
Мы вот, когда случилось с мамой несчастье, собрали денег и отправили её в Турцию, в клинику Медикана. Вылечили, слава Богу.

А у меня друга отправили домой умирать врачи. И что делать? Ничего не делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А у меня друга отправили домой умирать врачи. И что делать? Ничего не делать?

Можете попробовать написать Алексею Целителю. В вк можете найти. У него есть хорошая база знаний по устранению причин болезней

Форум: Здоровье
Всего: 192 271 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 864 темы