Гость
Статьи
Срочно нужен совет …

Срочно нужен совет врача! Не поймут есть ли аппендицит.

Мужу поставили диагноз острый аппендицит. Направили на операцию. Так сказали его нет. Сделали узи. Мол есть какое то образование ниже желдка,выше кишечника. Потом говорят опять что похоже на аппендицит. Не знают что лелать. Говорят ну давай прооперируем посмотрим. Что за бред.
Мне когда вырезали так тоже сначала гинеколог осмотрел,так больно? нет. а так? нет! Села на стул и заорала от боли. Приехали в другую больницу,тоже осматривала гинеколог,делали клизму,далтше не помню,давно было..и через 20 минут меня уже оперировали.. Так почему врачи не могут определить что у мужа? Что это может быть? Как еще можно проверить есть ли он?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

образование ниже желудка,выше кишечника - это и может быть аппендикс , длинный росток и загнут к желудку,бывает до 15 см,поэтому может болеть именно желудок. Вообщем у меня мужа лечили от панкреатита ,пока не лопнул аппендикс,еле спасли. Пусть лучше сразу режут,раз по узи ничего определить не могут.

Гость
#2

Тоже было подозрение на аппендицит. Работала с отцом подруги тогда, он хирург. Долго не думал, пропустив меня через пару врачей и гинеколога, отправил по экстренной на операцию. Сделал лапораскопию мне. Правда, потом оказалось, что он просто воспалился и оставил мне его. Я к чему, делайте тоже лапораскопичсеки, что думать то. Последствия будут намного хуже.

Гость
#3

температура какая? при панкреатите температура не повышается, при аппендиците под 39 подниматься может

Гость
#4

Моей знакомой врач палец в ж.о.п.у засунул и так определил апендицит

госпитальный жиртрест
#5

Почему не резали? Все умные врачи стали бизнесменами потому что.

Гость
#6
госпитальный жиртрест

Почему не резали? Все умные врачи стали бизнесменами потому что.

Потому что ( если вы мне ) хирург отец подруги, потому и не стал кромсать, а сделал лапораскопию . Зачем лишние шрамы? Денег с меня он не взял, если вы про это. Извините, если вопрос не мне предназначен был.

гость
#7

автор,если при хотьбе отдает в больное место,то скорее всего аппендикс.мне прошлым летом вырезали,тоже долго мучали врачи,не могли понять что у меня.а болело вообще под ребрами ближе к спине.и анализы все хорошие были,и темп.не было.в итоге оказался аппенд.под печенью,уже нагноившицся.делали лапароскопию.да,на узи не видно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

[quote="Гость"]
Мужу поставили диагноз острый аппендицит. Направили на операцию. Так сказали его нет. Сделали узи. Мол есть какое то образование ниже желдка,выше кишечника. Потом говорят опять что похоже на аппендицит. Не знают что лелать. Говорят ну давай прооперируем посмотрим. Что за бред.
Мне когда вырезали так тоже сначала гинеколог осмотрел,так больно? нет. а так? нет! Села на стул и заорала от боли. Приехали в другую больницу,тоже осматривала гинеколог,делали клизму,далтше не помню,давно было..и через 20 минут меня уже оперировали.. Так почему врачи не могут определить что у мужа? Что это может быть? Как еще можно проверить есть ли он? [/quote
Анализы сдавали? Если лейкоциты повышены, значит в аппендикс.