Гость
Статьи
Пупырышки на обратной …

Пупырышки на обратной стороне губы

Недели 2 назад появились пупырышки на обратной стороне нижней губы.Зуда нет.Просто немного покраснение.Что это может быть?Может быть воспаление из-за того,что зубы мудрости вылезли не до конца?
Я второй месяц живу на юге.Может быть аклиматизация?Вообщем,подскажите,может кто сталкивался с такой неприятностью,Чем лечить или к какому врачу обращаться?
Заранее спасибо!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня они вскакивают и часа через 2-4 проходят сами. Быстро появляются - быстро исчезают.

Гость
#2

xyи надо меньше облизывать

Гость
#3
Гость

У меня они вскакивают и часа через 2-4 проходят сами. Быстро появляются - быстро исчезают.

Coceшь по-быстрому? Мужичьё быстро кончает??

Гость
#4
Гость

Coceшь по-быстрому? Мужичьё быстро кончает??

Какая "богатая" фантазия. Других мыслей в голове не имеется, думается только об одном? Ну, как говорится, у кого что болит......

Гость
#5
Гость

Какая "богатая" фантазия. Других мыслей в голове не имеется, думается только об одном? Ну, как говорится, у кого что болит......

Сама же написала про быстрые фурункулы в пасти.

Гость
#6
Гость

Сама же написала про быстрые фурункулы в пасти.

Пасть - это у вас. Фурункулы - ваша больная фантазия. Да, плюс еще отсутствие элементарной логики, потому как никакой связи между моим сообщением и вашими не известно откуда взявшимися выводами не существует.

Гость
#7

Похоже на стоматит или гингивит (точное название не помню). у меня само прошло, ничем не лечила. А вообще, это от сниженного иммунитета

Гость
#8
Гость

Пасть - это у вас. Фурункулы - ваша больная фантазия. Да, плюс еще отсутствие элементарной логики, потому как никакой связи между моим сообщением и вашими не известно откуда взявшимися выводами не существует.

Да ладно... Спрыгивай с быка уже, вырубай жбан. Я пошутила.

Гость
#9
Гость

Да ладно... Спрыгивай с быка уже, вырубай жбан. Я пошутила.

Да, анонимно, на форуме, вы шутить горазды. А в жизни как, прокатывают ваши шуточки людям в лицо? Улицы по ночам потом не освещаете?

lres
#10

Тоже самое, проходит быстро. Сначала полоскала рот.полость и прижигала глистером эмвеевским, сейчас совсем не парюсь. Это на стоматит похоже

нет меня
#11

это герпес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

От орала энто ...пройдёт/у меня так было