Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона эс***рта

Знакомая всю молодость про***ортила (хотя была вышка и возможность работать на нормальной профессии), всегда выглядела и одевалась просто роскошно - очень много пластических операций и уходовых процедур, футболки от гуччи, ювелирка от картье, лексус в подарок от очередного ухажера (правда, только один). Характер - воплощенный снобизм, обожала и обожает всех называть нищебродами, спецом спрашивает у человека "какая у тебя зарплата", а потом ржет, что это копейки, как на это жить. И тут произошло это самое - молодость закончилась, настало 34 года. Внешность из эффектной стала как мем "что я видел на фото/что мне прислали с алиэкспресс". Ухажеры все переквалифицировались на молодых, деньги за секс перестали давать, агенства перестали звать на темы. Решила было брать деньги у родителей, типа в долг, - на все нужды нужно "хотя бы 150к" в месяц - но была послана. Как все красиво начиналось, и как все закончилось: дорогие подарки приходится продавать, чтоб подколоть губы и купить кулинарию по скидке, кэша не хватает, навыков выживания ноль, еще и глубокая депрессия, потому что настала реальность и понимание, что мужчины уже не у ее ног, просто потому что она есть.Это я к чему: эс***ртить тоже нужно с умом, не только вкладывать заработанное в ценные активы (хотя как с такими требованиями помогут даже две сдаваемые квартиры, если это не мск - я не знаю), но и вкладываться в образование, чтоб был хоть какой-то заработок. А в плане ментального здоровья вообще может и ничего не помочь. Ну и да, жестить с людьми не нужно, кто знает, как жизнь повернется и не придется ли занимать деньги на еду у той, кого считала нищебродкой

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Таким Б так и надо😎😂

Гость
#2

Не надо романтизировать эту профессию. Это ужас ужасный.

Настя 10.0
#3

Артём, поехали жить в лес?
Или куда-то где людей нет
Я серьёзно

Привет всем!
#4

и что?! она переживёт этот период и адаптируется, диплом есть, работу найдёт. Не вижу повода ухмыляться. Есть и те, что теряют престижную работу и также горюют

Настя 10.0
#5

Будем выбираться из колеса сансары вместе!
Может мы вместе грешили в прошлой жизни

Привет всем!
#6
Гость

Не надо романтизировать эту профессию. Это ужас ужасный.

вот именно, она отрабатывала по полной

Настя 10.0
#7

Только никаких детей!
Фууууууууу дети 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Привет всем!
#8
Маньячело

Таким Б так и надо😎😂

как так? ты тоже постареешь, только в отличии от неё даже не понюхаешь таких денег

Настя 10.0
#9

Это моё самое главное условие

Настя 10.0
#10

А вдруг ты меня убьёшь в лесу? И съешь? Ну на то и расчёт)

Настя 10.0
#11

Я запуталас
Если всё моя иллюзия, то?
Ну нужно отречься от этой жизни
А почему нельзя покончить с собой?
Или это типа не есть отречение?
Нужно понять что я и дух одно целое
И?

Гость
#12
Настя 10.0

Я запуталас
Если всё моя иллюзия, то?
Ну нужно отречься от этой жизни
А почему нельзя покончить с собой?
Или это типа не есть отречение?
Нужно понять что я и дух одно целое
И?

истинно

Настя 10.0
#13

Головоломка
Намного проще стать ***
Но это значит что я снова буду рождаться и снова и снова
А может я в лбом случае буду рождаться
И никто не ответит!!!!!
Где ответ то?
Вы достали меня все!
Так, гневаться нельзя, привязываться нельзя, мечтать нельзя, делать нельзя, Боже, это очень сложно

Настя 10.0
#14
Гость

истинно

О, так
Помоги, пожалуйста
И что дальше?
Я уже стараюсь людям в глаза не смотреть
Но я не понимаю
Мне в лес лучше уйти?
Там же проще будет

Гость
#15
Настя 10.0

О, так
Помоги, пожалуйста
И что дальше?
Я уже стараюсь людям в глаза не смотреть
Но я не понимаю
Мне в лес лучше уйти?
Там же проще будет

да, иди

Настя 10.0
#16

Шабаев, ты пойдёшь со мной в лес?
Ну ты же сам лезешь
Или обязательно одной?
А если просто не пить недели две, может лучше так?

Гость
#17

Крылова не читала?
Попрыгунья стрекоза.. и..т..д..

Настя 10.0
#18
Гость

да, иди

Ну ты и тупица

Настя 10.0
#19

Ладно, мы едины, ты это тоже я
Ну так ты должен выбраться!
Ты не понимаешь что это иллюзия?
Я тебя спасу!
Меня слушай
Иначе ты пойдёшь на новый круг, а я спасусь
А ты снова будешь жить и снова и снова

Гость
#20

Это называется «прожгла молодость», про стрекозу и муравья давно такая басня есть…

Гость
#21

"эс***ртить тоже нужно с умом" - нет. Эскортить не нужно. Это криминал, асоциальность и маргинализация своей жизни, сколько бы эскортница не зарабатывала.

Настя 10.0
#22

Как же это трудно
Ладно, ты не реален, ты моя иллюзия
Я на тебя зла не держу, ты не виноват поскольку тебя не существует
Смысл тогда говорить с тобой, раз тебя нет?
Ну потому что человек существо социальное
Всё же мне кажется что я здесь просто развлекаюсь

Гость
#23

Автор в этой жизни где есть гарантия? Ок будете вы делать карьеру, и немножко останется до вершины и вас уволят , вы также будете искать и еще не факт что найдете. Либо со здоровьем могут быть проблемы. Муж , который обеспечивал уйдет к другой /умрет. Нигде нет гарантии, абсолютно.
А в ваших словах , явно есть зависть по отношению к ней, хотя в 34 вполне можно удачно выйти замуж и психологию мужчин такая девушка должна знать.

Гость
#24
Гость

Автор в этой жизни где есть гарантия? Ок будете вы делать карьеру, и немножко останется до вершины и вас уволят , вы также будете искать и еще не факт что найдете. Либо со здоровьем могут быть проблемы. Муж , который обеспечивал уйдет к другой /умрет. Нигде нет гарантии, абсолютно.
А в ваших словах , явно есть зависть по отношению к ней, хотя в 34 вполне можно удачно выйти замуж и психологию мужчин такая девушка должна знать.

Вы вообще когда-нибудь работали? Когда у человека есть перечень навыков, даже если его уволят, он найдет работу в другой компании.

Гость
#25
Гость

"эс***ртить тоже нужно с умом" - нет. Эскортить не нужно. Это криминал, асоциальность и маргинализация своей жизни, сколько бы эскортница не зарабатывала.

У некоторых другого выбора нет, я их не осуждаю. Когда это делают девушки, у которых есть выбор и возможность зарабатывать иным способом - это дурость.

Гость
#26

Где доказательство, что это реальная история, а не твои фантазии?

Гость
#27

Вообще не жалко эту бывшую эскортницу. Туда ей и дорога. Если бы просто спала за деньги и никого не унижала, то и окей, а таких шлюшек с высокомерием терпеть не могу.

Гость
#28
Гость

Автор в этой жизни где есть гарантия? Ок будете вы делать карьеру, и немножко останется до вершины и вас уволят , вы также будете искать и еще не факт что найдете. Либо со здоровьем могут быть проблемы. Муж , который обеспечивал уйдет к другой /умрет. Нигде нет гарантии, абсолютно.
А в ваших словах , явно есть зависть по отношению к ней, хотя в 34 вполне можно удачно выйти замуж и психологию мужчин такая девушка должна знать.

А что героиня поста оскорбляет других людей на основании их заработка - вас не смущает что ли? Если бы я была знакомой ее и она посмеялась бы над моей зп, я бы вообще откровенно злорадствовала. Человек сам на себя все навлек это

Гость
#29
Гость

Вообще не жалко эту бывшую эскортницу. Туда ей и дорога. Если бы просто спала за деньги и никого не унижала, то и окей, а таких шлюшек с высокомерием терпеть не могу.

Согласна

Гость
#30
Гость

Вы вообще когда-нибудь работали? Когда у человека есть перечень навыков, даже если его уволят, он найдет работу в другой компании.

Работу может и найдет , а карьеру не факт что сделает . На рынке труда приветствуется молодые , и связи много решат , несмотря на ваши навыки и знания)

Гость
#31
Гость

Работу может и найдет , а карьеру не факт что сделает . На рынке труда приветствуется молодые , и связи много решат , несмотря на ваши навыки и знания)

Полный бред, прям дистиллированный бред сивой кобылы. Вы никогда не работали, верно?

Гость
#32
Гость

А что героиня поста оскорбляет других людей на основании их заработка - вас не смущает что ли? Если бы я была знакомой ее и она посмеялась бы над моей зп, я бы вообще откровенно злорадствовала. Человек сам на себя все навлек это

У каждого свой путь . А откровенно злорадствовать могут только неудачники , счастливые люди думают о своей жизни

Гость
#33
Гость

Полный бред, прям дистиллированный бред сивой кобылы. Вы никогда не работали, верно?

Поработайте над вашей завистью)
А то так упахались , что злоба лезет наружу)

Гость
#34
Гость

Автор в этой жизни где есть гарантия? Ок будете вы делать карьеру, и немножко останется до вершины и вас уволят , вы также будете искать и еще не факт что найдете. Либо со здоровьем могут быть проблемы. Муж , который обеспечивал уйдет к другой /умрет. Нигде нет гарантии, абсолютно.
А в ваших словах , явно есть зависть по отношению к ней, хотя в 34 вполне можно удачно выйти замуж и психологию мужчин такая девушка должна знать.

Тоже эксортите? Бывает

Настя 10.0
#35

Зачем создана эта иллюзия?
Я не понимаю.
Я точно знаю что мир иллюзорен, но что с того?
Вот я поняла это и?
Нет никого кроме меня, я вижу всё так потому что настроена на эту частоту и что?
Нет никаких ответов дальше, я дошла до конца.
А жизнь продолжается, где следующий уровень?
Шабаев, ты иллюзия, понимаешь?
Тебя вообще нет и не было, как и меня
Это уже не буддизм, а иудаиз

Гость
#36
Настя 10.0

Зачем создана эта иллюзия?
Я не понимаю.
Я точно знаю что мир иллюзорен, но что с того?
Вот я поняла это и?
Нет никого кроме меня, я вижу всё так потому что настроена на эту частоту и что?
Нет никаких ответов дальше, я дошла до конца.
А жизнь продолжается, где следующий уровень?
Шабаев, ты иллюзия, понимаешь?
Тебя вообще нет и не было, как и меня
Это уже не буддизм, а иудаиз

Мухоморами микродозите?

Гость
#39

Вот тогда ей надо все припомнить всем тем, кого эта тупая дырка унижала. Сестрица младшая была такой, потом приехала из Москвы, как побитая собака, хотя собаку жальче намного, чем её. Все отвернулись от неё из за её высокомерных выходок, умотала снова таскаться в Мск и с концами. Если честно, пох где она и что с ней.

Гость
#40

Бред далекий от темы. Знаю эскортниц, пришедших в сферу в 35-40 и прекрасно зарабатывающих.

Гость
#41
Гость

Бред далекий от темы. Знаю эскортниц, пришедших в сферу в 35-40 и прекрасно зарабатывающих.

10 клиентов в день?)

Настя 10.0
#42
Гость

Мухоморами микродозите?

Макро
Я всё макро в этой жизни
Я люблю тебя, но жить с тобой не буду
Я не готова
Мне нужно повзрослеть
Ты подождёшь меня пока я созрею?
Не будешь осуждать?

Настя 10.0
#43

Ты слышал песню пока Алёна Свиридова?

Настя 10.0
#44

Знаю точно, наверняка
Любовь жива —
Для меня, не просто слова
Всё гораздо серьезнее
Чтож — время позднее
На-на-на-на-на…

Вот и всё, шутки в сторону
Нам с тобой — было здорово
Только жаль мне, что поровну
Не разделишь любовь
Ничего не получится
Ни к чему было мучаться
И теперь — дело случая
Что мы свидимся вновь
Вот и всё…
Было здорово…
Нам с тобой…
Пока…
Пока…
Пока…

Настя 10.0
#45

Вот я знала что встречу чудика Краева и что он в меня влюбится и даже знала как он будет выглядеть примерно
И как увидела его сразу поняла что он в меня влюбится
Это к чему?
К тому что это уже БЫЛО
Может это и есть сансара...
Одна и та же жизнь
19384737373 раз

Гость
#46

Почему пр@ституток называют эскортницами?Можно просто пр@ститутка экстра класса😀

Настя 10.0
#47

По теме у меня есть знакомая, я уже говорила, она счастлива, без вранья, девушка умная, хотя выглядит как эскортница, но она не дура, вообще это глупость, дура эта девушка Шабаева
Я не думаю что ты ей миллионы платил чтобы с тобой жила
Вот она дурашка

Настя 10.0
#48
Гость

Вот тогда ей надо все припомнить всем тем, кого эта тупая дырка унижала. Сестрица младшая была такой, потом приехала из Москвы, как побитая собака, хотя собаку жальче намного, чем её. Все отвернулись от неё из за её высокомерных выходок, умотала снова таскаться в Мск и с концами. Если честно, пох где она и что с ней.

Да-да-да

Настя 10.0
#49

Девочки глупые потому что не видят что их не любят
Выдают желаемое за реальность
Вот что ты ей подарил?
Почему ты на ней не женился?

Настя 10.0
#50
Гость

Почему пр@ституток называют эскортницами?Можно просто пр@ститутка экстра класса😀

А разве брак это не проституция?
Откуда ты знаешь лбит тебя человек или нет?
Причём в обоих случаях
Может с тобой живут чтобы одному не жить
Просто мужчина одиночества боится как Шабаев
Темноты, бабайки, открытой форточки, смерти, маньяка вот и живёт с тобой