Гость
Статьи
Хронический антральный …

Хронический антральный гастрит,зайдите плиз.)

Здравстввуйте.Мне поставили диагноз Хронический антральный гастрит слабо выраженный.Врач сказал это у меня от стресса.Потом поставили окончательный диагноз Функциональная диспепсия,как говорят если поставили ФД то нет органических заболеваний желудка.Это так? что посоветуете мне?Огромное спасибо за советы)))

GIF
Юля
8 ответов
Последний — Перейти
ФеяБуфета
#1
Юля

Сообщение было удалено

Ммм, если в стадии обострения - диета , каша, супы, варёная курица, овощи и фрукты - не кислые.
Вообще, у меня тоже гастрит, но я жру все что движется
Тот же диагноз :
Хронический антральный гастрит.
Бульбит там какой -то и ещё куча хери. Хелик отрицательный.
Вообще спасаюсь мезимом и рени. Но , месяц назад меня он так затрахал, что я начала есть сырой картофель ( вообще пьют сок картошки, но он настолько мерзкий, даже если разбавляешь, все равно ужас такой ) я просто съедала одну картошку сырую натощак утром. И знаете, тьфу тьфу, даже после операции ( операция вообще не относится к гастриту, но, на животе ) никак не дал о себе знать. А сколько я гадостей потом ела))) ууу)
Нифига
Гастрит, у многих и поверьте, если вы не пьёте алкоголь и не едите кг Лимонов и вредной пищи - все будет хорошо.
Меня пугали что в язву перейдёт, но тьфу тьфу - все зашибись. Так что ваш выбор: химия или курс картошки ?)
Если картошка, то напишу рецепт
А то много букв уже написала

Юля
#2
ФеяБуфета

Сообщение было удалено

Напишите рецепт картошки)))только мне еще раз надо уточнить диагноз,так как Функциональная диспепия ставится когда нету органических болезней(гастрит,панкриотит и так далее)Спаибо вам огромное)))Да и еще говорят гастриты и язвы чисто психологические заболевания,надо приводить в порядок нервную ситему,тоесть вегето сосудистую,ВСД)

ФеяБуфета
#3

Да я сама с "ВСД" хожу) тут только под контроль свои мысли, плохие эмоции - долой! Знаете, как беременным советуют - прежде чем рожать, убедитесь что морально вы не перегружены, а ещё лучше - на *****"й негативные эмоции. в общем курс рассчитан на 30 дней:
Первые 10 дней:
Натощак утром съедать картошку сырую ( розовая картошка, смотрите что бы была свежей и без зелени, что бы ЙАДУ не хапнуть ) лучше начать сейчас, пока есть свой урожай, далее уже в феврале бессмысленно - картошка будет уж точно не питательной. И так до 10го дня. Особой диеты не нужно соблюдать, что хотите, то едите, но в меру! Чипсы однозначно нельзя!
Алкоголь ( только вино, красное, но точно не из пакетов, из фикс прайса ) мой совет: Апсны. Абхазское вино, очень хорошо переносится, даже полезно) но не больше одного стакана.
Ну и всякие макдональдсы.
Далее: после 10го дня, вы отдыхаете 10 дней, в этот период желательно витамин С,Б ( апельсиновый сок, гранат, печень, ванная курица и т.д )
После 10го дня отдыха - повтор, так же на тощак картошку. После, опять отдыхаете, все тоже.
Далее 10 дней последние мучение, и ву Аля, улучшение будут!
Но скажу сразу: процедура так себе по ощущениям, т.***** - может тошнить, меня так на пятый день воротило от картошки, но держалась.-. Потом уже как чипсы, првда сок картошки - ой блин,как его кто пьёт?!!! Это же чистой воды садизм!!!
Так, ну удачи вам, если моим методом и ещё:
Всд - это не болезнь и не диагноз. Он у всех нас, в наше молодые годы, как бороться? Научитесь контролировать свою голову, а не так, что бы вами руководил ваш же организм. Всдшники - самые здоровые люди. Поверьте )) опыт !

ФеяБуфета
#4

Т9 начудил)) ванная курица :Д
Извините за опечатки

Юля
#5

Спасибо))))))))))))Но нужно понимать и найти причину гастрита,что бы его вылечить.А прчины гастритов это нервы УВЫ и АХ(

Гость
#7

Это болезнь заражённых можно Женей просыпалась

Гость
#8
ФеяБуфета

Ммм, если в стадии обострения - диета , каша, супы, варёная курица, овощи и фрукты - не кислые.
Вообще, у меня тоже гастрит, но я жру все что движется
Тот же диагноз :
Хронический антральный гастрит.
Бульбит там какой -то и ещё куча хери. Хелик отрицательный.
Вообще спасаюсь мезимом и рени. Но , месяц назад меня он так затрахал, что я начала есть сырой картофель ( вообще пьют сок картошки, но он настолько мерзкий, даже если разбавляешь, все равно ужас такой ) я просто съедала одну картошку сырую натощак утром. И знаете, тьфу тьфу, даже после операции ( операция вообще не относится к гастриту, но, на животе ) никак не дал о себе знать. А сколько я гадостей потом ела))) ууу)
Нифига
Гастрит, у многих и поверьте, если вы не пьёте алкоголь и не едите кг Лимонов и вредной пищи - все будет хорошо.
Меня пугали что в язву перейдёт, но тьфу тьфу - все зашибись. Так что ваш выбор: химия или курс картошки ?)
Если картошка, то напишу рецепт
А то много букв уже написала

Напишите рецепт please

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
ФеяБуфета

Ммм, если в стадии обострения - диета , каша, супы, варёная курица, овощи и фрукты - не кислые.
Вообще, у меня тоже гастрит, но я жру все что движется
Тот же диагноз :
Хронический антральный гастрит.
Бульбит там какой -то и ещё куча хери. Хелик отрицательный.
Вообще спасаюсь мезимом и рени. Но , месяц назад меня он так затрахал, что я начала есть сырой картофель ( вообще пьют сок картошки, но он настолько мерзкий, даже если разбавляешь, все равно ужас такой ) я просто съедала одну картошку сырую натощак утром. И знаете, тьфу тьфу, даже после операции ( операция вообще не относится к гастриту, но, на животе ) никак не дал о себе знать. А сколько я гадостей потом ела))) ууу)
Нифига
Гастрит, у многих и поверьте, если вы не пьёте алкоголь и не едите кг Лимонов и вредной пищи - все будет хорошо.
Меня пугали что в язву перейдёт, но тьфу тьфу - все зашибись. Так что ваш выбор: химия или курс картошки ?)
Если картошка, то напишу рецепт
А то много букв уже написала

Какой рецепт картошки. Я буду принимать

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем