Гость
Статьи
КАК вывести бородавки …

КАК вывести бородавки салициловой кислотой?

Подскажите пожалуйста как вывести бородавки салициловой кислотой? Как ее разводить и как наносить? Спасибо!!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то чистотелом

Гость
#2

если это щипицы то лучше всего уксуслм прижигать. Сначала срезать, потом прижигать ватной палоской. Я так избавилась от всех шипиц. Они даже на руки перелезли с подошвы. Я заразилась ими в детстве одев обувь девочки , у которой вся подошва была в шипицах и никто не предупредил что это заразно.

Гость
#3

В Америке продаются готовый 17 процентный салициловый раствор от бородавок,если ли такой у нас,хз но поищите помогает,точечно мажете два раза в день,потом омертвевшую ткань распариваете и щипцами сдираете и мажете дальше пока не пройдёт полностью

Гость
#4

Сходите лучше в кож вен диспансер и вам там за рублем 700 удалят её лазером, но перед этим сдадите кровь на вич - так положено.

нея
#5
Гость

Подскажите пожалуйста как вывести бородавки салициловой кислотой? Как ее разводить и как наносить? Спасибо!!!!!

карандаш ляпис в аптеке

Гость
#6

у меня от циклоферона проходят всегда. попью 2 недельки и сводить не надо

Гость
#7

Только к врачу

Гость
#8

вонючка

#9

Я салициловой не стала удалять, как-то долго. Выбрала веррукацид аптечный, он быстрее помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Подскажите пожалуйста как вывести бородавки салициловой кислотой? Как ее разводить и как наносить? Спасибо!!!!!

Я почему именно салициловой кислотой? Есть отличный аптечный препарат веррукацид. Стоит дешево, а действует очень эффективно. Муж избавился от трех бородавок в течение недели.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы