Гость
Статьи
Ринопластика Хочется …

Ринопластика Хочется убрать горбинку и уменьшить кончик носа.

Сколько стоит ринопластика в этом году? В интернете смотрела, расценки в основном прошлогодние.
Какую клинику, в районе Ставропольского края, вы посоветуете? Сколько это сейчас стоит (+анализы)?
Хочется убрать горбинку и уменьшить кончик носа. С дыханием все в порядке.
Заранее спасибо)))

Моника
16 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

С дыханием вск в порядке, а вот с мозгами - нет!

Гость
#2

Сейчас у хорошего специалиста стоит в районе 150 тр + анализы, если брать предоперационный комплекс около 10 тр

Astral
#3

Сказ о том, как хачиха решила обрести славянскую внешность путем избавления от своего горбатого шнобеля.

Моника
#4
Astral

Сказ о том, как хачиха решила обрести славянскую внешность путем избавления от своего горбатого шнобеля.

Молодец! Главное высказались на своем уровне. Теперь можете спать спокойно.

Моника
#5

Меня мой нос не портит. Поклонники есть и жених тоже.
Но все равно чувствую дискомфорт от маленькой горбинки.
И вообще, я спрашивала про клиники и расценки. Спасибо 2му посту.

Гость
#6

Если нос не портит вашу внешность то зачем идти на такой риск? Ведь нет гарантии что вам понравится итог операции. У меня например тоже была горбинка , пошла на рино . Как был нос не красивый так и остался не красивый .

Гость
#7
Astral

Сказ о том, как хачиха решила обрести славянскую внешность путем избавления от своего горбатого шнобеля.

у меня горбинка, так как я ударилась носом в детстве. ***** не при чем.

Гость
#8
Моника

Меня мой нос не портит. Поклонники есть и жених тоже.
Но все равно чувствую дискомфорт от маленькой горбинки.
И вообще, я спрашивала про клиники и расценки. Спасибо 2му посту.

Вы все-таки погуглите осложнения этого вмешательства. Посмотрите фотографии того, о чем врачи вам рекламировать не станут. Стоит ли какой то дискомфорт этого риска? Это медицина и никто ничего никогда вам не гарантирует в ней. Да еще и отсроченные изменения - с возрастом опускается, как правило, кончик носа оперированного. Как оно лет через 10-15 будет выглядеть неизвестно.

Тина
#9

Автор, может не стоит?
Нет гарантии что после рино нос лучше станет. Я нос разбила, тоже горбинка есть, но мои бывшие мужчины и нынешний сказали не делать ничего ведь нос не портит внешность. многие даже не замечают этот мой недостаток...это больше мое самоедство и желание быть совершенной. Может ну его нафиг?

Гость
#10

Не по теме, почему я не могу отвечать на некоторые посты? Кому хочу ответить :Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail

Не понимаю прикола, почему так?

Гость
#11

А если по теме, то да нос иногда достается нам по наследству не айс. Но переделкой носа, скорее всего проблема не разрешится, потом войдете во вкус, и будете думать, еще это подделаю и это. Не надо!! Проблема в голове сидит, кто то сказал про ваш нос, вот в голове и отложилось. Тут совет дам научиться жить в гармонии самой с собой, мне когда-то помогла луиза хей (книга), на д.р подруга подарила (преподаватель в универах и по жизни ботаник), а я тогда подумала что к чему мне книги дарит, я их все равно читать не буду. Читаю, помогла мне эта книга и помогает. А остальных подарков даже и не помню: деньги -истратишь, сертификаты-используешь, машину-разобьешь. И только эта книга мне дорога, я поняла что мой носик не такой уж и плохой ведь, а очень даже красивенький.

Гость
#12

у меня с дыханием беда. в свое время перебрызгала сосудосуживающими. левая ноздря вообще не работает. уже 10 лет так живу. я бы через годик сделала бы операцию по восстановлению дыхания и за одно пластику раз уж под нож ложусь. живу в москве. клиник и врачей полно. а куда обращаться не знаю. и рекомендаций не у кого попросить..

Гость
#14
Моника

Меня мой нос не портит. Поклонники есть и жених тоже.
Но все равно чувствую дискомфорт от маленькой горбинки.
И вообще, я спрашивала про клиники и расценки. Спасибо 2му посту.

Девушка, делайте конечно если есть желание, не слушайте недалеких особей, я вот сделала и не жалею, уверенность выросла, стала любить фотографироваться, только найдите хорошего врача, я делала недорого, относительно других городов в Белгороде

Гость
#16

Мужу в Киеве делали в клинике ана-космо, обошлось около 3 тыс. дол. Это со всем необходимым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома218598
#17
Гость

Девушка, делайте конечно если есть желание, не слушайте недалеких особей, я вот сделала и не жалею, уверенность выросла, стала любить фотографироваться, только найдите хорошего врача, я делала недорого, относительно других городов в Белгороде

Добрый день) а можно адрес клиники и фамилию врача. 🙏

Следующая тема