Гость
Статьи
Дискомфорт когда …

Дискомфорт когда наступаю на пятку

Началось это не так давно и обычно после ношения неудобной обуви,но может долго не проходить, ступая на ногу именно чувствуется
Дискомфорт в пятке, как будто бы ты прям на кость наступаешь без кожи и без мяса,(не больно просто дискомфортно)у кого было также?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого, но по описанию похоже на пяточную шпору

Гость
#2

Спасибо каблукам. Неприятная действительность, просто смиритесь.

Гость
#3

Нифига это не шпора. У меня так же, делала рентген-шпоры нет, отклонений и патологий нет. Что это за *****-хз(

Гость
#4

У вас пяточная шпора начальная стадия.у моей мамы так было.не будете лечить пойдёт дальше боль и выше по ноге.мама лечила ударно-волновой терапией.если запустите то пожалеете.боль будет усиливаться.не пожалейте денег на свою ногу.здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#5

А у вас обувь на плоской подошве? У меня тоже раньше часто так было, пятка ужасно уставала от ходьбы, хотя на первый взгляд обувь казалась очень удобной. Я теперь всегда со стельками хожу, с ними нога не устает вообще и никакого дискомфорта пяточке. У шолль вышли классные стельки, как раз для обуви на плоской подошве.