Гость
Статьи
Энергетики и …

Энергетики и антибиотики

Девочки, почти через три дня после приема антибиотика "Амоксициллин" можно ли пить алкоголь? Везде пишут категоричное НЕТ! Даже возможны такие последствия, приводящие к летальному исходу... Хорошо, а что насчет безалкогольных энергетиков? Через три дня нужно выпить энергетик, можно ли? Знаю, что на сердце и на печень повлияет, но сильно ли? Вроде пишут, что не связаны эти два препарата) Пишите только ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ! Мнения остальных "можно", "нельзя" не нужно. Пожалуйста, только знающие.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели такая потребность в этой гадости, что не обойтись никак?

Гость
#2

Автор, Вы такая очаровательная дурочка, я просто умиляюсь :))) Невозможно умереть от сочетания антибиотиков и алкоголя (случаи если выпить 3 упаковки таблеток и 2 литра водки мы тут не рассматриваем). Так что, пейте и не бойтесь, если так сильно хочется. Хотя чтобы не очень нагружать печень, можно и потерпеть разок. Не, если невмоготу, то повторяю, пейте смело :) И лучше хорошее вино, хорошую водку или хороший коньяк. Травиться энергетиками не советую.

Яна
#3

Автор, признайся, ты алкоголик?

Капуста
#4
Яна

Автор, признайся, ты алкоголик?

Допустим она даже алкоголик, что эта информация даёт тебе?

Гость
#5

Смешно читать такие темы. Что вы хотите услышать здесь? Одобрение? Одобряю.
Открою вам маленькую тайну, автор. Нам тут всем начхать на ваше здоровье.
Боитесь летального исхода? Вряд ли вы умрете. Можете спокойно и энергетики пить, и алкоголь, и сверху антибиотиками заправиться). Если умрете, то какая вам уже разница будет?

Капуста
#6
Гость

Смешно читать такие темы. Что вы хотите услышать здесь? Одобрение? Одобряю.
Открою вам маленькую тайну, автор. Нам тут всем начхать на ваше здоровье.
Боитесь летального исхода? Вряд ли вы умрете. Можете спокойно и энергетики пить, и алкоголь, и сверху антибиотиками заправиться). Если умрете, то какая вам уже разница будет?

Что ты делаешь в теме "Здоровье", если всем и тебе в том числе плевать на чужое здоровье? Это прикол теперь такой заходить и читать темы, которые не интересны?

:гостья
#7

не знаю но я смешала антидепрессанты с алкоголем теперь мучаюсь с сердцем

Яна, 25
#8

а можно наркотики смешивать с алкоголем? Например, экстези?

Аноним
#9

Мне кажется нечего страшного , как бы сам употреблял все норм .

Гость
#9

А экстази и антибиотики?

Гость
#10
Яна, 25

а можно наркотики смешивать с алкоголем? Например, экстези?

с алкоголем категорично нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А экстази и антибиотики?

экстази и антибиотики вместе нельзя употреблять
это очень большая нагрузка на печень

Форум: Здоровье
Всего: 189 677 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем