Гость
Статьи
Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря

Надеюсь, что мой комментарий многим поможет преодолеть страх. Моему мужу(63 года) 07.07.16 в ПОМЦ № 3 г.Н.Новгорода удалили мочевой пузырь и из его же кишки сформировали новый мочевой пузырь. Операция не из лёгких, но мой муж жив, а это самое главное. Восстанавливаемся по-тихоньку. Правда, ходит он с урологической прокладкой (из-за слизи), которой хватает на сутки. В туалет вначале ходил каждые 1,5 часа, сейчас интервал увеличили - 2 часа. Муж в октябре вышел на работу (охранник). Операцию нам делал профессор Атдуев Вагиф Ахмедович - хирург от бога. Операция была по квоте. У кого будут вопросы - со мной можно связаться в группе "Одноклассники" - написав мне сообщение. Сивко Клавдия

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама вроде запрещена здесь?..

Кисейная Барышня
#2

Не реклама, а просто радуется человек. Меня тоже врач спас от смерти, была внематочная и разрыв с кровотечением. Хотелось со всеми поделиться.

Долгой жизни вам, автор, и здоровья вам и мужу!

Гость
#3

Спасибо вам автор!! Очень вас понимаю, когда родной человек идет на поправку, хочется всему миру делать добро ))))

Гость
#4

Вечной ремиссии мужу и спокойствия вам! Молодцы оба!

Гость
#5

рада за вас! здоровья и долгих лет!

Акуна
#6

Вообще офигели на такие темы разводки строчить?

Гость
#7

Автор , здоровья Вашему супругу и вам удачи ! Пускай все будет хорошо.

Клавдия
#8
Гость

реклама вроде запрещена здесь?..

Спасибо всем кто порадовался за нас! Это не реклама и не разводка! А просто в помощь людям, которые не знают, что будет дальше после операции. Мы сами бегали по больницам с 29 января до 20-***** чисел июня, и нам никто ничего ни подсказал, ни направил - пока не попали на приём к доктору (уже боюсь написать фамилию, чтобы опять не сказали о рекламе), которая направила нас к профессору Атдуев, Скажу больше, что когда муж лежал в больнице я встретила там своего давнего знакомого, который когда узнал кто нам делал операцию так офигел, что произнёс: "Это же Светило, как вы к нему попали!?!" ... А нам, видно, просто Боженька помог! А попали мы просто без всякого блата. Я реальный человек, а не реклама. Сама в 2015г. перенесла операцию на открытом сердце, кому надо могу дать "рекламу" своего спасителя кардиохирурга Петренко В.Г. Всем здоровья, здоровья, здоровья! Сивко Клавдия

гость
#9
Клавдия

Спасибо всем кто порадовался за нас! Это не реклама и не разводка! А просто в помощь людям, которые не знают, что будет дальше после операции. Мы сами бегали по больницам с 29 января до 20-***** чисел июня, и нам никто ничего ни подсказал, ни направил - пока не попали на приём к доктору (уже боюсь написать фамилию, чтобы опять не сказали о рекламе), которая направила нас к профессору Атдуев, Скажу больше, что когда муж лежал в больнице я встретила там своего давнего знакомого, который когда узнал кто нам делал операцию так офигел, что произнёс: "Это же Светило, как вы к нему попали!?!" ... А нам, видно, просто Боженька помог! А попали мы просто без всякого блата. Я реальный человек, а не реклама. Сама в 2015г. перенесла операцию на открытом сердце, кому надо могу дать "рекламу" своего спасителя кардиохирурга Петренко В.Г. Всем здоровья, здоровья, здоровья! Сивко Клавдия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Спасибо Вам Клавдия! Нам тоже предстоит операция, поэтому Ваш отзыв об этом докторе нам очень важен.

Предыдущая тема