Гость
Статьи
Боль в области …

Боль в области подмышек

боль в области левой подмышки, болит посередине подмышки и груди. Что это может быть?
Я не беременна, этот пункт можно убрать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может косточкой лифчика натираете?

ita
#2

Лимфатический узел? Прощупайте подмышку.

монблан
#3

Такая же херь.Ставят невралгию и грудной хондрос.

Гость
#4
ita

Лимфатический узел? Прощупайте подмышку.

Автор, у меня то же самое! Я уже накрутила себе всякого, в больницу боюсь идти. Да и нет возможности, я на работе целыми днями.

Вот с лимфоузлом неясно. Когда он воспаляется, по идее же температура повышенная? просто температуры нет, а боль есть. Вялая, ноющая, тянущая боль. И локализуется начиная с подмышки, частично грудь, бок, плечо и рука. У кого-нибудь было (есть) что-то подобное? и к какому бы врачу пойти? есть ли смысл делать УЗИ подмышечных лимфоузлов и груди?

гость
#5

Лимфоузел. Но это барьер и маяк. Может что-то вообще в организме болит? Инфекция? Даже ангина при слабом иммунитете может дать такую боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дезодорантами пользуетесь? Какими? Если рексона и т.п - выбросить.

Предыдущая тема