Гость
Статьи
болит область, где …

болит область, где находится правый яичник

У меня частенько болит область, где находится правый яичник. Весной на узи никаких образований не было, но болело, выделения были плохие, врач прописал лечение все прошло. Месяца через три, возможно застыла, начал опять болеть. Пошла на узи показало образование 10 мм, но органы у меня не были увеличены, т.е. признаков воспаления нет. Я с узи пошла к врачу, выделения снова плохие, отправила лежать в больницу. В анализах воспаление и рост бактерий ентерококус фекалис. В общем неделю меня лечили, боли только утихли но не прошли, в основном боли проявляются в движении. Меня выписывают киста та же на месте маленькая, ничего не увеличено, сказали что болит придраться не к чему.. Прошёл месяц, боль снова наросла сильная! Даже просто встать больно, анализ на бак посев там те же кокки, иду к другому врачу (тот был в отпуске) я уже психую, говорю может это спайки (операций и беременности не было), мне говорят как там могут быть спайки если операций не было, сама читала в интернете что они могут появляться от воспаления придатков, что у меня уже было пару лет назад. А если есть воспаление, то только во влагалище (говорит врач). Я говорю а что же тогда в области яичника так болит, не знает!! Я проверила кишечник, мучилась с лампой, всё чисто! Вот я и не знаю что делать куда податься, ничего не увеличено, а болит ужасно, скоро свадьба есть мужчина, о сексе речи быть не может, даже когда подтираюсь туда боль отдаёт!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это точно не от защемления в пояснице, а вперед боль отдает? Такое бывает. Если по гинекологии чисто - идите к неврологу. А если воспаление по-женски таки есть - берите эти самые анализы и идите к другому гинекологу, лечите.

Саша
#2
Гость

А это точно не от защемления в пояснице, а вперед боль отдает? Такое бывает. Если по гинекологии чисто - идите к неврологу. А если воспаление по-женски таки есть - берите эти самые анализы и идите к другому гинекологу, лечите.

Вперёд это куда? Только справа, на самом деле у меня небольшие протрузии в пояснице, полечусь и наверное к неврологу схожу, спасибо!

Гость
#3
Саша

Вперёд это куда? Только справа, на самом деле у меня небольшие протрузии в пояснице, полечусь и наверное к неврологу схожу, спасибо!

Вперед это не в области спины, а в области живота. Идите проверяйтесь, это тоже возможно.

Гость
#4

Здравствуйте! Может и Вам поможет. У меня начались сильные боли в правом яичнике. Даже спать не могла нормально. Боли перекинулись даже на левый яичник. Искала средства излечения. В результате решила использовать гомеопатические гранулы Флюгикон (заказала по интернету, фирма Гутта Пятигорск). Боли прошли сразу. Забыла про них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может быть хронический аппендицит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: