Гость
Статьи
Кто купался в море с …

Кто купался в море с месячными?

Прилетела на отдых, 1 и 2 день не купалась, 3 и 4 купалась с тампоном, потом думала что месячные кончились и купалась без него на 5 и 6 день, кто так делает? Ничего страшного?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в бассейне купалась с менстуральной чашей, в итоге чаша выплала наверх

Т
#3

Если там уже мазня только, то да, норм, если еще кровь, то с тампоном. Дни у всех по разному, у кого-то и 5 дней льет, у кого-то на третий просто подкрашено.

Гость
#4

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

Maleficārum
#5

Какие тампоны? Тампоны пропитываются этой водой и вся гадость, которая водиться в воде, так же попадает в открытую матку, схлопотать болячку - раз плюнуть.

Гость
#6
Гость

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

Че бы ты увидела, дура?
Если ты не знала то в море еще ссут, приветики

Maleficārum
#7
Гость

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

Ой, да люди ссут и ср*ут в море постоянно, а тут каке-то месячные, это еще не фу

Гость
#8

Врятли акулы приплывут на запах, так что можно. Я и на второй день купалась.

Гость
#9
Maleficārum

Какие тампоны? Тампоны пропитываются этой водой и вся гадость, которая водиться в воде, так же попадает в открытую матку, схлопотать болячку - раз плюнуть.

У вас не верное инфо, погуглите

Гость
#10
Гость

Че бы ты увидела, дура? Если ты не знала то в море еще ссут, приветики

Да еще и сточные воды зачастую туда же сливают. Так что брезгливым дорога в бассейны с хлорированной водой

Гость
#11
Гость

Врятли акулы приплывут на запах, так что можно. Я и на второй день купалась.

Могут приплыть акулы. Помните, когда они во Владик приперлися?

Гость
#12

я с прокладкой купалась спокойно

Юля
#13
Гость

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

Ист/еричка.

Гость
#14
Maleficārum

Какие тампоны? Тампоны пропитываются этой водой и вся гадость, которая водиться в воде, так же попадает в открытую матку, схлопотать болячку - раз плюнуть.

который раз уже натыкаюсь на ваши перлы про строение женских половых органов...какой б""дь водой тампон пропитывается? у вас там что, тонель?? при НОРМАЛЬНОМ строении влагалища вода туда не поступает извне. если поступает- вперед на вагинопластику

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

автор, овца! заразу подцепишьдура будешь знать. вот поэтому я никуда не хожу купаться, тьфу на вас-блевотины. там в воду насрали жидко, а автор своей маткой собрала всюпарашу, буэ

Гость
#16

Вот поэтому я и не купаюсь нигде,кроме ванны дома.До жути брезгливая,всякие выделения,зппп,ссанина,фекалии...плещетесь,всё это заглатываете,в глаза попадает,фу...

Гость
#17

В море ещё рыбки какают, их трупы разлагаются. Ужас ужасный. Пожалуйста, берегите себя и не надо лететь на море, оставайтесь все дома, чтобы не купаться в чьих-то выделениях. Как же будет здорово без полных самолетов и пляжей.

Гость
#18
Гость

Да еще и сточные воды зачастую туда же сливают. Так что брезгливым дорога в бассейны с хлорированной водой

в бассейнах ка-каш-ки плавают. если вы потребляет много белка в пищу, то ка-ка-шки тонут. если потребляете много углеводов, то ка-ка-шки всплывают. если у вас питание сбалансированное, то ка-ка-шки не тонут и не всплывают. тоже самое вы можете и в унитазе наблюдать после совершения акта дефекации.

Гость
#19

цыгане всем табором в море заходят прямо в одежде, чтобы помыться.

Гость
#20

Да, купалась в море с тампоном. А что случится-то? В море можно. Хотя в бассейн бы так не пошла, проще подождать. А половину всей поездки на берегу сидеть обидно.

Maleficārum
#21
Гость

который раз уже натыкаюсь на ваши перлы про строение женских половых органов...какой б""дь водой тампон пропитывается? у вас там что, тонель?? при НОРМАЛЬНОМ строении влагалища вода туда не поступает извне. если поступает- вперед на вагинопластику

Мне это говорила моя гинеколог, мне то вообще по барабану, я на ОК и свой отпуск могу высчитать так, чтобы КД не попадали на дни отпуска вообще, так что не особо актуальная для моих "тонелей" тема, не переживайте.
А что касается моих "перлов", я вообще-то проверяла перед тем, как писать, если вы не умеете пользоваться гуглом и учебником анатомии, то это не мои проблемы.

Гость
#22
Гость

который раз уже натыкаюсь на ваши перлы про строение женских половых органов...какой б""дь водой тампон пропитывается? у вас там что, тонель?? при НОРМАЛЬНОМ строении влагалища вода туда не поступает извне. если поступает- вперед на вагинопластику

А нитка намокает и по ней вода попадает

Гость
#23
Гость

Я в бассейне купалась с менстуральной чашей, в итоге чаша выплала наверх

Сволочь такая.***!

Гость
#24
Гость

цыгане всем табором в море заходят прямо в одежде, чтобы помыться.

Ну, как индусы. И лошадей туда же, и медведя. Что вас удивляет?

Гость
#25

фу, какие же дев.ки мер.з.кие

Гость
#26
Гость

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

А вы серьезно думаете, что до нее море было чистое-чистое?

Гость
#27

С тампоном в посл.день. и сразу меняю потом. ам ообще стараюсь подгадывать отпуск без них.

Светлана
#28

А я считаю, что ничего в этом страшного нет.Еслим уж так получилось, что мес пришлись на время купания, то прост тампоны вам в помощь и все! Я так ездила в отпуск последний раз, просто купалась в море по пол часа где то и меняла тампоны, вечером потом душ, и все ок. Вроде ничего страшного не случилось, так что, купайтесь, не бойтесь)))

Гость
#29
Гость

Врятли акулы приплывут на запах, так что можно. Я и на второй день купалась.

и вы потом ничего не подхватили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Какая гадость! И бессовестность! Почему люди должны полоскаться в ваших выделениях? Увидела бы - запозорила бы на весь пляж!

Вот сука

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: