Гость
Статьи
Боли во влагалище …

Боли во влагалище .если вы сталкивались ,прошу подробный рассказ

Мне 27 лет.в 2011 были первые роды(без осложнения,рожала естественным путём) ,потом в 2014 медикаментозный аборт(без осложнений),в 2015 году вторые роды(без осложнений,естественным путём ),в 2016 мед.аборт (было продолж.кровотечение.лечение амбулаторно .никаких осложнений)НО...я решила все таки начать пользоваться ОК ...и вот всего два месяца Джейса плюс,бросаю ,потому что ужасно плохо от него было морально и сосудики сильно полопались на ногах.через месяц к меня начинаются боли с правой стороны на протяжении 6мес.никто не находит кисту яичники (а это она у меня появилась ) и она лопается ,через дня три я делаю Узи -жидкость рекомендация к гинекологу ,он конечно операцию(платно) ,я напуганная соглашаюсь .ложусь в палату вечером пункция заднего свода влагалища.адская боль!)следующий день лапороскрпия .и вот я после операции чувствую влагалище побаливает как то слева ..понятно что после пункции ..потом проходит..через месяц опять где то там слева потягивает и проходит ..и так полгода ..врачи как всегда ничего не поймут..и буквально три мес назад у меня там слева появляется ужасное чувство распирания рядом с кишечником (с ним все норм сказал проктолог)и влагалищем и проходит само через 2нед.потом опять уже более неприятные боли..иррадирующие в левую ногу до пятки.никаких половых и других инфекций нет,общий анализ крови в норме,на Узи тоже ничего особенного..теперь я жду третьего ребёнка первый триместр ..и уже становится страшно..ведь впереди роды🤷‍♀️И ещё!!это точно не цестит ,мочевой ,почка и тп..это область толстой кишки ,влагалища ,и ближе к тазобедренному суставу(где то в тех краях)я более менее разбираюсь в анатомии .может это после пункции ???
Жду конкретные ,подробные ситуации .

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было такое пульсация там, но это от нервов или переохлаждения...герпес, отдавало в ягодицу параллельно и по ноге вниз.

Кристи
#2
Асяя

у меня было такое пульсация там, но это от нервов или переохлаждения...герпес, отдавало в ягодицу параллельно и по ноге вниз.

Как вы определили от чего?у меня осмотр и анализы и Узи в норме ..не знаю уже даже !меня эта неизвестность пугает больше

Кристик
#3
Асяя

у меня было такое пульсация там, но это от нервов или переохлаждения...герпес, отдавало в ягодицу параллельно и по ноге вниз.

Как вычислили причину???

Гость
#4

Пункцию заднего свода должны были делать под внутривенным наркозом, написали бы жалобу в Минздрав на них.
Надо требовать анестезию, в таких случаях иногда пытаются соврать "не положено", но после того как пригрозишь разбирательствами, судами, сразу делают.

Кристик
#5

У нас в Ростове на дону насколько я знаю .это делается или без или ха доп плату 2.000-4000 рублей...ну это конечно адская боль..теперь ещё во влагалище появилась боль ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Не могла вставать пол года, из за болей во влагалице матки, яичниках, после долгой диагностики обнаружили инородные тела, оставленные гинекологом при последнем посещении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: