Гость
Статьи
Борьба с алкаголизмом.

Борьба с алкаголизмом.

Я пью редко, но метко. И вот когда наступает такой день, пью я очень "хорошо" и тянет на приключения, а утром мне ясен красен очень плохо. И после работы хочется пива по пить"расслабится"но не пью. Я устала от этой ф игни, хочу вобще не пить больше, но попытки не увенчались успехом. Вот и хотела спросить ,таблетки пропротен сто правда смогут помочь избавится от алкаголя? И вобще, что может помочь по мимо кодировки?

Тушкан)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя наверное" друзья" мужчины спаивают?
Видимо надо не пить с ними
Сменить друзей и образ жизни

Тушкан)
#2
Гость

Тебя наверное" друзья" мужчины спаивают?
Видимо надо не пить с ними
Сменить друзей и образ жизни

нет таких друзей. Я замужняя. А пью я так с сестрой. А вот муж мой не пьет, хочу соответсвовать ему и стыдно мне вобще

Гость
#3

Тушкан, не вы одна у меня такая же проблема, тоже выпить люблю, даже знаю почему, от неудовлетворенности дома, в постели, в быту. У вас явно есть тоже причины не сомневаюсь ....

Тушкан)
#4
Гость

Тушкан, не вы одна у меня такая же проблема, тоже выпить люблю, даже знаю почему, от неудовлетворенности дома, в постели, в быту. У вас явно есть тоже причины не сомневаюсь ....

да,вы правы. Бытовуха просто достала,хочется веселья, а муж строгий у меня и с ним не потусишь, вот наверное и пристрастилась. А он уже начал говорить чтоб я заканчивала ибо перебор вобще. Вот купила пропротен и посмотрим поможет или не)))

Ek
#5

Гы..... я а выпить тоже могу. И прям люблю . И нет у меня никакой неудовлетворённости. Вечером бокальчик вина могу пропустить. В выходные, если нет никаких дел. Сейчас времени нет, ребёнок болеет, соответственно возлиять некогда. Конечно она взрослая и может сама себе все приготовить но у нас так принято- когда человек болеет он ничего не делает. А я в принципе всегда не против. Муж у меня тоже хочет выпьет рюмочку не хочет не выпьет. До зелёных собак не надираемся и на всех моралистов плевать хотели. В принципе мы не так уж и мало добились, поэтому предьявить нам нечего. Культуру побития конечно надо блюсти и волку шампунем не запивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ek
#6

А пропротен конечно никакой не поможет

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема