Гость
Статьи
Надоели …

Надоели прыщи.бонально,но все же..

Привет, девочки
У моей дочери примерно полгода назад появились прыщи на лице (только в зоне щек),тогда ей было 17 , сейчас 18 . Да,мы думали ,что это из-за гормонов и полового созревания ,но все половые гормоны в пределах нормы, а проблем с эндокринной системой тоже не выявлено! Раз все гормоны в порядке и питается она хорошо,то с чего у нее вдруг появились прыщи ,да и не собираются пока проходить ?..

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

ы-ы, конечно бОнально да. Это как бОнальные бОнаны.

наира
#2

Попробуйте ля рош позе серия эфаклар гель для умывания и крем дуо + . Сама пользуюсь нравится хотя подключаю и медикаментозные гели(регецин, дифферин,метрогил и т.п). 31 год а все не распрощаюсь с проблемной кожей

Акуна 💃 👸💋
#3

Бонально, это так бонально

Гость
#4
наира

Попробуйте ля рош позе серия эфаклар гель для умывания и крем дуо + . Сама пользуюсь нравится хотя подключаю и медикаментозные гели(регецин, дифферин,метрогил и т.п). 31 год а все не распрощаюсь с проблемной кожей

+++ тоже пользуюсь ля рош

Гость
#5

Сдайте соскоб на демодекоз

гость
#6

Попробуйте зеркалин, мне его дерматолог выписал. Это что-то наподобие антибиотика, пользоваться можно не более 6 месяцев. Кожа на лице после него стала намного чище + ходила на пилинг, в комплексе все это помогло, ну и есть меньше фастфуда, сильно острого и жареного, не пить много кофе и алкоголя. Если все это соблюдать кожа полностью будет чистой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#7

Может быть прыщи появились из-за кишечника? Лично мне помогло очищения кишечника и организма от шлаков и токсинов. Я покупала сорбент Полисорб и пила его 7-мь дней. Плюс еще стала правильно питаться – это немаловажно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем