Гость
Статьи
Врач на меня накричала

Врач на меня накричала

Я обратилась в районную стоматологию рядом с домом, надо покрыть коронками шестёрки. Протезист напрвил готовить зубы к терапевту. У моей соседки есть хороший терапевт в этой поликлинике, я пришла на прием. Врач сказала, что подготовка для коронок платная работа. Выписала чек и направила в кассу. В кассе очередь и одна женщина сказала, что можно всё это сделать и бесплатно. Если сказать врачу, что зубы болят, они обязаны пролечить их по страховке.
Я вернулась к врачу и сказала, что зубы у меня болят. Врач ещё раз смотрела и говорит, что не должны болеть, дырок в зубах нет. Потом говорит, ну ладно не платите, раз болятбуду так лечить.
Короче,залечила я так один зуб. Надо ещё два готовить под коронки. Пока сидела в очереди на другой день, посоветовала одной женщине тоже сказать, что болят и не платить. Сглупила. Эта женщина вошла вперед меня и рассказала всё моему врачу.
Потом вызвали меня и врач начала кричать: "Вы взрослая тётка, где научились врать?! Зачем приходите по звонку и эксплуатируете меня? Я вам рабыня? Я должна за бесплатно вам зубы готовить, а за коронки немалые деньги платите! Я напишу докладную заведующей и вас открепят от нашей поликлиники!"
Что теперь делать? Идти к другой? Но мне нравится эта врач.Извинится? Смысл есть?

Айва
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в частную и лечись за бабки! Халявщица!

Гость
#2

Клиническая олигофренка...

Гость
#3

Чет не поняла. Вы в очереди рассказали это какой то тетке. Она зашла вперед вас и просто рассказала это врачу? Или требовала чтобы ей бесплатно лечили зубы?

Гость
#4

Автор,теперь вы изгой,надо было держать язык-за зубами,пока лечитесь,а потом бы болтали,сами себя подставили.Ищите другого врача.
Мне,как-то в частной клинике,чек не выдали,а с леченым зубом возникли проблемы,так я тоже,позвонила в-клинику,спросила врача и ляпнула,что мне чек не дали,а потом пришла на приём и врачиха мне высказала,что не надо было всем подряд об этом говорить,типа мало ли кто трубку может взять,я аж прифигела от такой наглости,типа они могут мне называть любую сумму,я буду платить и у меня даже чека не должно быть.Больше туда не хожу,стоматологии сейчас на каждом углу.

Гость
#5
Айва

Что теперь делать? Идти к другой? Но мне нравится эта врач.Извинится? Смысл есть?

1. Жалуйтесь заведующей на стяжательницу-врача.
2. Не помешает жалоба в минздрав. Дадут свистюлей им всем, так забудут, как из людей деньги вымогать.

Гость
#6

Все правильно автор сделала, только болтать не надо было. Нас всех дурят на каждом углу, я тоже воспользуюсь такой возможностью если представится.

Гость
#7

Не делай добра - не получишь зла. В очередях к стервам-докторам далеко не
бедные люди сидят. Вы что не можете отличить богатую, самодостаточную
тётку, которая вас сдаст при первом же случае от простой женщины?

врач
#8

То что вы совершили юридическим языком называется "мошенничество".
Вы соврали - исключительно из собственных меркантильных интересов, с целью банально сэкономить. В вашей карте вы ставили подпись, что обязуетесь предоставить врачу полную и достоверную информацию о состоянии вашего здоровья. Вы сознательно нарушили этот пункт договора. Вы соврали с целью получить бесплатно услугу, которая вам не показана.
И просто по человечески. Это свинство.
В любой цивилизованной стране врач не стала бы кричать на вас, а просто вызвала бы юриста клиники, который быстренько вручил бы вам иск на неск тыщщ нерублей. И у вас бы и мысли не было идти на форум рассказывать про своё позорное поведение. Потому что в нормальных странах нормальные люди вас бы не поняли.
Но у нас нецивилизованная страна. У нас в почёте не честные люди, а такие мошенницы, лгуньи, обманщицы как вы. Потому мы все и живём тут так как живём. В г-не. И ничего не изменится, пока мы сами не изменимся и не поймём, что если мы сами не изменимся - ничего не изменится.
Если бы вы были моей пациенткой, я бы в такой ситуации 100% написала бы на вас заяву. А то ведь у нас только пациенты в минздравы жаловаться любят, а о врачей можно ноги вытирать и пользовать их как бесплатную обслугу.

врач
#9

А ещё - по моему опыту - если до, во время, или после лечения меня какой-то пациент выбесит, то как бы шикарно работы ни была сделана, через какое-то время будут с этим зубом проблемы. Что-то сломается. Киста вырастет. Просто постоянно беспокоить будет, без видимых причин.
Потому что - КАРМА.

ольга
#10

Врач, как Вы не боитесь все это писать?...
Точно получите по карме. Даже не сомневаюсь.
Врач, которого "выбешивает" пациент - ПРОФНЕПРИГОДЕН((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я бы не стала дальше лечиться у такого стоматолога, которому проблем создала. Малоли как она теперь к работе отнесется. Уж теперь идите в частную клинику, я им больше доверяю. Зубы все же серьезная штука и экономить уж слишком на них не стоит. Я вот хожу в "Здоровая улыбка" и все отлично. Цены не поднебесные и работа качественная. Можете с прайсом ознакомиться http://zsmile.ru/price-list/