Гость
Статьи
стафилококк.Кто …

стафилококк.Кто сталкивался с этим?

Женщины,девушки.У меня такая проблема.Была на комиссии и врач сказала что у меня присутствуют кокки.Но до этого дня когда я узнала что они у меня имеются ,я не замечала этого(белые выделения)А запаха и вовсе нет.Так после анализов я стала замечать выделения,но,запаха нет.Врач не назначила лечение.Можно ли самой купить препарат?Подскажите какой...

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было когда-то,ничего страшного ,лекарство только врач назначает ,лечиться быстро

Гость
#2

Сходи в платную клинику ,там назначат

Гость
#3

кокки разные бывают. вам надо узнать какие именно. идите к врачу и сдавайте или узнавайте надо ли лечить. они иногда и в норме присутствуют. допустимо,чтобы были белые выделения периодически.

Гость
#4

бактериофаг в помощь. Безвредно, эффективно, но дорого

Гость
#5

Самолечением не занимайтесь а то хуже будет, если не назначил значит у вас нет симптомов и он в маленькой Степени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если правда именно стафилококк,то срочно к врачу.. просто кокки присутствуют в мазке в небольшом количестве и это норма,если большое количество кокков то надо лечить ничего страшного. Мне прописывали тержинан и миромистин на 6 дней

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем