Гость
Статьи
подскажите дешевые …

подскажите дешевые таблетки в капсулах

Всем привет. Подскажите пожалуйста недорогие таблетки в капсулах и чтобы продавались без рецепта. Нужны сами капсулы, назначение таблеток не важно. Заранее спасибо.

35 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1

Хотите яду подсыпать?

гостья
#2

габантин

гостья
#3

сожержимое лучше не выбрасывайте ,прет как трава

Лилек
#4
гостья

сожержимое лучше не выбрасывайте ,прет как трава

как конопелька?

Мама Миа
#5

Знакома ваша проблема! Я так горькие таблетки без оболочки ребенку прятала) Купите лоперамид (средство от поноса))). Еще омез недорогой (для улучшения пищеварения вроде), если отечественный. У него вообще в капсуле не порошок, а шарики, удобно вытряхивать их.

Гость 1
#6
Мама Миа

Знакома ваша проблема! Я так горькие таблетки без оболочки ребенку прятала) Купите лоперамид (средство от поноса))). Еще омез недорогой (для улучшения пищеварения вроде), если отечественный. У него вообще в капсуле не порошок, а шарики, удобно вытряхивать их.

А Вы не задумывались, почему некоторые таблетки продаются в капсулах, а некоторые вовсе без оболочки?
И почему некоторые лекарства до сих пор продают в виде порошка, а то и микстуры?
Вижу, не задумывались...

Гость
#7

таблетки в капсулах! Рукалицо! Сапоги в виде туфель, ложка в виде стакана...

Гость 1
#8
Гость

таблетки в капсулах! Рукалицо! Сапоги в виде туфель, ложка в виде стакана...

Уговорили, не таблетки, а лекарственные препараты.
Сути вопроса это не меняет.

#9

идете в аптеку и спрашиваете.
И делов то..

)
#10

Омепразол, самый дешевый

Кира
#11

Омепразол. Дешевле не бывает

Мама Миа
#12
Гость 1

А Вы не задумывались, почему некоторые таблетки продаются в капсулах, а некоторые вовсе без оболочки?
И почему некоторые лекарства до сих пор продают в виде порошка, а то и микстуры?
Вижу, не задумывались...

Ну конечно не задумывалась! Панадол за 100 руб в оболочке и наш парацетамол за 15 без оболочки! Платите дальше, господа![="Гость 1" message_id="60044517"]А Вы не задумывались, почему некоторые таблетки продаются в капсулах, а некоторые вовсе без оболочки?
И почему некоторые лекарства до сих пор продают в виде порошка, а то и микстуры?
Вижу, не задумывались...

Людмила
#13

Я, конечно, не понимаю, зачем вам эти капсулы. Очень подозрительно выглядит. Не стану ли я соучастником преступления, если дам вам совет? Но, в любом случае, советую вам зайти на сайт http://rosapteka.com, там можно найти то, что вы ищите по дешевой цене и как раз без рецепта. Надеюсь, это вам нужно для благого дела.

бебек
#15

Банальный пример, надо дать коту супрастин (вет посоветовал). Супрастин горький, кот просто так не проглотит - либо слюной изойдёт, либо выблёвывать будет. Что делать?) Капсулы - отличный выход. А вы сразу - яд...

Гость
#17
бебек

Банальный пример, надо дать коту супрастин (вет посоветовал). Супрастин горький, кот просто так не проглотит - либо слюной изойдёт, либо выблёвывать будет. Что делать?) Капсулы - отличный выход. А вы сразу - яд...

Капсулу для кота? Ну-ну, кот не ду..рак глотать какую-то капсулу не пережевав, даже если и в рот сунете, он может подавиться. Все лекарства котам, которые они сами не едят, в шприце без иглы смешивать и сбоку аккуратно впрыскивать по чуть-чуть, чтобы не захлебнулся. Мои горькие таблетки все чуяли, хоть в мясо, хоть во что прятала. А мне вот капсулы без красителей нужны банально пересыпать лекарство из капсулы с примесями всякими, от которых потом желудок болит.

Гость
#18

Практически все таблетки можно заменить инъекциями. В холку кошка ничего не чувствует и прекрасно переносит. Я делаю уколы шприцов для инсулина с тонюсенькой иглой. Тот же супрастин есть в инъекциях.

1-22-333-4444
#19

Как раз ищу ответ на тот же вопрос. Никого травить не собираюсь, есть капсулы не планирую, содержимое выброшу. Пустые капсулы почему-то ужжжасно дорогие, проще купить «с начинкой». Сами капсулы нужны для рукоделия, так что фактически в качестве разновидности антидепрессанта))

Гость
#20
гостья

габантин

Дорого, нет в наличии

1-22-333-4444
#21
Гость 1

А Вы не задумывались, почему некоторые таблетки продаются в капсулах, а некоторые вовсе без оболочки? И почему некоторые лекарства до сих пор продают в виде порошка, а то и микстуры? Вижу, не задумывались...

Я не задумывалась - я просто ЗНАЮ. А Вы не задумывались о том, что, покупая лекарство, человек совсем не обязательно собирается ЭТО принимать внутрь? Или кому-то скармливать

Гость
#22

Домашняя русская тройчатка- ребёнок так не станет пить,а в капсуле проглотит...Вот и весь секрет ))

Гость
#23

Ужасные ответы от тупых и страшных баб с завышенным ЧСВ

Ник
#24

Лезете на сайт аптеки ближайшей, в поисковике забиваете "капсулы", далее "сортировать по цене" и смотрите, что у них там есть на данный момент. Например: https://gorzdrav.org/search/?sort=price-asc&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8B%3Apriority-desc#

Гость
#25

Я *** всех в рот
Спасибо за совет кстати

Гость
#27
Людмила

Я, конечно, не понимаю, зачем вам эти капсулы. Очень подозрительно выглядит. Не стану ли я соучастником преступления, если дам вам совет? Но, в любом случае, советую вам зайти на сайт http://rosapteka.com, там можно найти то, что вы ищите по дешевой цене и как раз без рецепта. Надеюсь, это вам нужно для благого дела.

Нет здесь никакого криминала ,мне тоже нужны капсулы что бы принимать деготь , в капсулах это очень удобно

Гость
#28

Лоперамид кто-то писал и этот кто-то прав.

Гость
#29

Какие ответчики есть добрые, прям до слёз... Я сюда тоже попала в поисках пустых капсул, и мне не нужна упаковка в тысячу капсул за полторы тысячи рупий, просто надо спрятать агрессивное человеческое лекарство, чтобы дать изболевшейся собаке, которой до сих пор ничего существенно не помогало. Советы мне не нужны, лекарство прописано ветврачом, но выпускается в неприемлемом для соба виде, одна надежда осталась на капсулы, чтобы лекарствие сразу назад не вышло. Цена самого лекарства, кстати - за десять тысяч. Спасибо тем, кто не пожалел дельного совета. Всем - счастливо оставаться, и не болеть ни самим, ни братьям меньшим.

Гость
#30
Гость

таблетки в капсулах! Рукалицо! Сапоги в виде туфель, ложка в виде стакана...

А *** у самой как диван?лишь сострить

Гость
#31
Кира

Омепразол. Дешевле не бывает

Спасибо. Я тоже ищу как раз, только я котам даю таблетки в них, иначе слюни пеной.

Гость
#33
Людмила

Я, конечно, не понимаю, зачем вам эти капсулы. Очень подозрительно выглядит. Не стану ли я соучастником преступления, если дам вам совет? Но, в любом случае, советую вам зайти на сайт http://rosapteka.com, там можно найти то, что вы ищите по дешевой цене и как раз без рецепта. Надеюсь, это вам нужно для благого дела.

Ничего здесь нет подозрительного. Мне тоже нужны капсулы, вернее для моего больного кота. Ветеринар назначил коту лекарство в виде очень горького порошка и нет возможности залить ему в рот,-сразу пена со рта идет.

Гость
#34
Гость

Капсулу для кота? Ну-ну, кот не ду..рак глотать какую-то капсулу не пережевав, даже если и в рот сунете, он может подавиться. Все лекарства котам, которые они сами не едят, в шприце без иглы смешивать и сбоку аккуратно впрыскивать по чуть-чуть, чтобы не захлебнулся. Мои горькие таблетки все чуяли, хоть в мясо, хоть во что прятала. А мне вот капсулы без красителей нужны банально пересыпать лекарство из капсулы с примесями всякими, от которых потом желудок болит.

коты не жуют таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ипохондричка
#35

Есть кишечнорастворимые-там еще есть добавки к желатину типа диоксид титана, а есть желудочнорастворимые для бадов.
Омепразол капсулы-кишечнорастворимые, траву перемолотую в такие класть нельзя. Желатиновые же есть в бадах, они прозрачные...можно просроченые бады опустошать и использовать, как вариант, либо купить на свой страх и риск у китайцев))