Гость
Статьи
Аспергиллез легких, …

Аспергиллез легких, помогите советом

Здравствуйте! Я надышалась большим количеством плесени из холодильника, у меня подозрение на аспергиллез легких... Симптомы есть. Если у кого-то был опыт лечения, обследования и т.д., расскажите пожалуйста все что знаете

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого холодильника-дома? Ну, простите, что же вас подвигло развести такое количество плесени? Жажда эксперимента, или какие другие соображения?

Мурена
#2

девушка недавно тему создавала, что холодильник мыла с черной плесенью, потом начался запах плесени изо рта. как страшно жить, конечно , и девушку жаль безумно. выздоравливайте, автор

Гость
#3
Гость

какого холодильника-дома? Ну, простите, что же вас подвигло развести такое количество плесени? Жажда эксперимента, или какие другие соображения?

Случайно получилось. Это при въезде на съемную квартиру. Впечатление было что холодильник помыт, разморожен и высушен. Оказалось в морозилке там осталась кастрюля с водой, я не посмотрела и закрыла холодильник... Вымыть приехать удалось только через два дня... При этом запах был очень резкий... А по холодильнику плесени не сильно видно... Я подумала что преувеличиваю и мои фантазии. Но потом оказалось там все резинки черные и в полках стекляных между стеклом и пластиком плесень аж споры( Просто очень сильно тупанула.
При этом хозяева квартиры обмолвились что квартиранты прошлые заводили грибок на стене, плотно придвинув шкаф к стене... Так что вы типа так не делайте. Стена была почищена, было не видно... Сказали уже после подписания договора конечно. Собственница вообще говорить не хотела. Я подумала что ничего страшного и вот...

Гость
#4
Мурена

девушка недавно тему создавала, что холодильник мыла с черной плесенью, потом начался запах плесени изо рта. как страшно жить, конечно , и девушку жаль безумно. выздоравливайте, автор

Спасбо

Гость
#5
Гость

Спасбо

Спасибо

Гость
#6

Итраконозол самый доступный , амфотерицин не помог, вариконазол цены космические ; лечу уже два года положительная динамика в сторону улучшения

Игорь
#7

Но вам нужно обследование меня

Игорь
#8

У меня увидели на флюорографии и затем КТ и МРТ и мокроту на анализ только после этого пульмонолог сможет определить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Итраконозол самый доступный , амфотерицин не помог, вариконазол цены космические ; лечу уже два года положительная динамика в сторону улучшения

Можно спросить каков результат..тоже лечусь. Что пьете..что едите. ..помог те советом