Гость
Статьи
Вздулся живот.Урчит и …

Вздулся живот.Урчит и урчит.

В туалет хожу только по утрам.Средней консистенции(простите за подробность).Потом весь день живот болит до следующего утра.:(И так на протяжении недели.:(Про больницу не пишите только,дело в том что неделю назад я переехала в другой район региона.Здесь меня не принимают без прописки.А до моей прописки ещё минимум месяц.Спасибо заранее за советы.

Mila11
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эспумизан принимайте.

Масло для кутикулы
#2

Попробуй салат: авокадо, редиска (или руккола), кунжутное масло, семена льна. Можно добавить адыгейский сыр если очень голодна. Есть на ужин и на завтрак.
Должно нормализоваться.
Я вообще вечный человек без прописки, лечусь только сама.

Гость
#2

странно! так что теперь ласты склеить? надо к врачу конечно попасть!
а так вздутие можно побороть таблетками эспумизан, например. но это временная мера. нужно лечить причину! обратите внимание после приема каких продуктов у вас проявляются симптомы. Вздутие бывает после яблок, капусты, молочки... диета вам поможет 100%!

Гость
#3

тут только к врачу,гастроэнтерологу. Все другое самолечение и ерунда. Но опять же как повезет с врачом. Идите к платному врачу, если не хотите к платному, значит не очень то и болит.

Гость
#4
Гость

странно! так что теперь ласты склеить? надо к врачу конечно попасть!
а так вздутие можно побороть таблетками эспумизан, например. но это временная мера. нужно лечить причину! обратите внимание после приема каких продуктов у вас проявляются симптомы. Вздутие бывает после яблок, капусты, молочки... диета вам поможет 100%!

эспумизан- такая разрекламмированая херрня!!! ни разу не помог! Уж лучше уголь,но только белый! 1 таблетку.

Гость
#5
Гость

Гостьстранно! так что теперь ласты склеить? надо к врачу конечно попасть!
а так вздутие можно побороть таблетками эспумизан, например. но это временная мера. нужно лечить причину! обратите внимание после приема каких продуктов у вас проявляются симптомы. Вздутие бывает после яблок, капусты, молочки... диета вам поможет 100%!
эспумизан- такая разрекламмированая херрня!!! ни разу не помог! Уж лучше уголь,но только белый! 1 таблетку.

Мне помог эспумизан. Все индивидуально и дело не в рекламе. В аптеке можно прямо спросить чем снять болезненное вздутие живота.

Люся
#6

Мне помогла минералка Ессентуки 4
, урчание и вздутие прошло, только слегка тёплой пить надо ,
перед едой

Гость
#7

Говорю же Эспумизан здорово помогает!

Гость
#8

Это на новую воду может быть. Нужно попробовать пока бутылочную только.

Гость
#9

Автор, это может быть из-за воды. Вы переехали, вода другого качества. А мош трубы в доме ржавые. Поэтому при чистке зубов, готовке и для питья используйте только бутилированную воду. А от бурчания и вздутия помогает примитивный активированный уголь.

Гость
#10

Может язва, может острый панкреатит. Вызывайте скорую и ложитесь в больницу.

Гость
#11

Как прекратить нарушения в перистальтике: Соблюдение режима питания. Большое значение для улучшения перистальтики имеет потребление в пищу продуктов с высоким содержанием клетчатки. Клетчатка, не усваиваясь организмом, проходит по кишечнику в качестве балласта, разрыхляющего и размягчающего каловые массы, способствует улучшению перистальтики кишечника и устраняет ее нарушения.Исключение из рациона газообразующих продуктов (сладостей, выпечки, бобовых, сырой капусты и пр.) поможет нормализовать деятельность ЖКТ. https://www.imodium.ru/polezno-znat/stati/peristaltika-kishechnika

Гость
#12
Гость

Может язва, может острый панкреатит. Вызывайте скорую и ложитесь в больницу.

а вполне может быть и глисты...суши-роллы часто едите?

Mila11
#13
Гость

тут только к врачу,гастроэнтерологу. Все другое самолечение и ерунда. Но опять же как повезет с врачом. Идите к платному врачу, если не хотите к платному, значит не очень то и болит.

. Дело в том,что здесь нет платных врачей.

Yulikoff
#14

очень вероятно,что из за воды, плюс общий стресс из за переезда и может цикл добавил еще кайфа.. иберогаст - капли растительного происхождения и диета№5 или диета при синдроме раздраженного кишечника. чай с мятой или ромашкой.

Гость
#15

прописка ни при чем, по полису и паспорту вас прикрепят к любой поликлинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

прописка ни при чем, по полису и паспорту вас прикрепят к любой поликлинике

. Я тоже так думала когда шла в местную поликлинику.Но мне сказали сначала прописка.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема