Гость
Статьи
не могу сходить …

не могу сходить по-большому

Тужусь из-за всех сил, но ни в какую! Что мне делать? Обратно затягивать и к врачу?

lina
9 ответов
Последний — Перейти
Жабенка
#1
lina

Тужусь из-за всех сил, но ни в какую! Что мне делать? Обратно затягивать и к врачу?

микролакс! 100% гарантия что сходите. Это средство просто огонь!

Гость
#2

Если это у вас не постоянно,то можно сделать микроклизму или слабительное принять.

Масло для кутикулы
#3

#***

Гость
#4

Свечу глицериновую попробуйте, обычно помогает сразу, ну и питание пересмотрите, чернослив ешьте каждый день по несколько штук, натощак стакан воды выпивайте и больше двигайтесь.

Гость
#5

гуталакс таблетку или капли.

Диана
#6

Вот сама страдаю этой проблемой, хотя ничего не болит, крутит и тд, но посещаю белого друга раз в 3-5 дней, решила наконец что это не есть хорошо, начала искать выход. Знакомая, работающая в аптеке посоветовала Форлакс, это не слабительное с быстрым и одноразовым эффектом, как сенаде к примеру, его пьют курсами кто по неделе кто по месяцу и уже на второй третий день стул должен нормализоваться и даже после отмены препарата эффект остаётся, если придерживая минимальных правил (пить 1,5-2 литра воды, есть фрукты овощи из за высокого содержания клетчатки)

Гость
#7

Свечи глицериновые для таких засранок придумали.

Гость
#8

Тыкву чаще жуй и арахис. Будешь сссрать на раз-два.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

растительное масло ст,ложку выпить и удача вам улыбнется уже через 5мин