Гость
Статьи
Поликлиники и больницы

Поликлиники и больницы

Поликлиники и больницы: это всегда так сложно или бывают позитивные истории?Как не поход в поликлинику так хамство и очереди.... У всех так или я одна такая????

Я_Ариша
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Который раз убеждаюсь, что анализы в районной поликлинике сдавать нельзя. Помимо того что в очереди почти 2 часа отстояла, так еще и анализы мои потеряли. Просто зла не хватает. После завтра к врачу, с чем идти … Столько раз в ситилабе сдавала, а тут денег пожалела…Может куда пожаловаться на них…?

#52
lizavetta

Который раз убеждаюсь, что анализы в районной поликлинике сдавать нельзя. Помимо того что в очереди почти 2 часа отстояла, так еще и анализы мои потеряли. Просто зла не хватает. После завтра к врачу, с чем идти … Столько раз в ситилабе сдавала, а тут денег пожалела…Может куда пожаловаться на них…?

Ну да, напишите в минздрав, они почитают, улыбнутся и все, а вы только нервы свои подпортите. Утречком в платную сходите, да сдайте все. К приему результаты готовы будут.

#53
Лапуля

Ну да, напишите в минздрав, они почитают, улыбнутся и все, а вы только нервы свои подпортите. Утречком в платную сходите, да сдайте все. К приему результаты готовы будут.

Да, не очень мне удобно до ситилаба добираться, это с утра перед приемом врача, еще ехать анализы забирать. Ну ничего не поделаешь((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

А вы в лабфою сдайте. Там и подешевле почти на половину, и заранее свое время можно назначить через сайт, не ждать очереди.... результаты на электронку вышлют, время тратить не надо будет.