Гость
Статьи
фобии

фобии

Кто сталкивался с панич.атаками и исходящей из этой агрофобией...Как сложилась ваша жизнь?Кем работаете? И можно ли победить эту бяку без помощи психотерапевта? А если и с его помощью ,то как назначает лечение?Всем здоровья

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тахикардия у вас при П А присутсвует?мне выписывали пустырник 2 месяца принимать

гость
#2
Гость

А тахикардия у вас при П А присутсвует?мне выписывали пустырник 2 месяца принимать

Помог?Кто выписывал терапевт или психотерапевт?

гость
#3
гость

Помог?Кто выписывал терапевт или психотерапевт?

терапевт и еще таблетки анаприлин есть по 20мгр и по 10 мгр.Пропивать месяц.пустырник капли по 25-30 3 р в день.и таблетки если по 20мгр 3р в день, по 10мгр пропить 2 месяц.

Гость
#4

У психиатра наблюдаюсь. Психотропные препараты помогли. Тут таблетки нужны, а не разговоры разговаривать.

Гость
#5

У психиатра наблюдаюсь. Психотропные препараты помогли. Тут таблетки нужны, а не разговоры разговаривать.

Катя
#6

У меня была агарофобия - боязнь больших пространств, я боялась идти по широкому проспекту. И вылечила так: я стала кажый день по чуть-чуть сначала вечером, потом днем гулят по проспекиам и спустя 5-7 лет привыкла. Также есть агрофобия - боязнь высоты, как у вас, ее побороть не могу.. Боюсь встать даже на стремянку. Но жизни же это не мешает

Гость
#7

Все фобии - это последствия психотравм из детства. Отсюда и копайте.

Гость
#8

Пью АД . Ципрамил и Флюанксол курсами. 2-3 месяца , потом около года перерыв. Чувствую накатывает, сама не справляюсь, покупаю опять.

гость
#9

устранила причину и все ушло,у меня был причиной муж алкаш, выгнала и пошла работать легко ,страдала бякой этой 19 лет

Гость
#10
Гость

Все фобии - это последствия психотравм из детства. Отсюда и копайте.

капать долго придется, а аптека ближе))

Гость
#11

это я про проблемы из детства ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Катя

У меня была агарофобия - боязнь больших пространств, я боялась идти по широкому проспекту. И вылечила так: я стала кажый день по чуть-чуть сначала вечером, потом днем гулят по проспекиам и спустя 5-7 лет привыкла. Также есть агрофобия - боязнь высоты, как у вас, ее побороть не могу.. Боюсь встать даже на стремянку. Но жизни же это не мешает

А кто вам окна моет и с шифонеров пыль вытирает ?!

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы