Гость
Статьи
А у вас горят уши, …

А у вас горят уши, когда о вас кто-то думает?

А у вас горят уши, когда о вас кто-то думает или говорит? Я уже не могу, я всегда чувствую, когда обо мне кто-то думает или говорит, у меня всегда горят уши. Это ужасно, потому что это мешает сосредоточиться на повседневной деятельности. Я как будто ловлю сигналы от этих людей, которые в данный момент обо мне думают. Меня это очень отвлекает. У вас есть такая черта, интересно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Имярек 16.08.1964
#1

У меня шнурки развязываются, например.

Рина
#2

Обо мне значит вообще никто никогда не думает. Как по мне, так это глупость такому верить

Гость
#3

Нет. Только икается и отрыгается нехорошо так

гость
#4

Это верно.Причем,левое горит,когда говорят плохо.А правое- когда хорошо.

Гость
#5

Да, всегда это чувствую. Еще икается, когда кто-то вспоминает.

Гость
#6

У меня не уши. У меня ноет под ложечкой
. тоскливо так, ужасно. Тоже мешает жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#7

У меня такая же история как и у вас.Скажите к чему это?Вы нашли какую-нибудь информацию?Любопытно очень,прям точь в точь!!!!Отпишитесь на почту:Denis .gelesnor92@yandex.ru.😊

Предыдущая тема