Гость
Статьи
Достали мазоли!

Достали мазоли!

У всех нас для каждого сезона есть специальная обувь. Но как же меня бесит, что у меня всегда когда перехожу на другую обувь натираются мазоли, обувь я подбираю тщательно, ничего не жмет, все как надо, уже и экономить перестала. Думала может это от дешовой так у меня. Но нет же, сейчас снова достала летнюю обувь и началось то тут то там, самое интересное что у меня на стопе даже мазоли! Вот каааак....кааааааак??? Мне даже угги как то натерли. Ноги ухоженные слежу за ними, но как так?

03 мая 2017, 20:13
Санечка
10 ответов
Последний — 04 мая 2017, 00:15 Перейти
Гость
03 мая 2017, 21:03

Это от того, что плохо учились в школе! Правильно - мОзоли, дешЁвой (не говоря уже про отсутствие знаков препинания)!

Гость
03 мая 2017, 21:09

От носков зависит тоже

Гость
03 мая 2017, 21:10

У меня тоже всегда были мозоли!
А как стала покупать обувь на размер больше, так ни разу больше с пятнами не мучалась

Надежда
03 мая 2017, 21:16
Гость

Это от того, что плохо учились в школе! Правильно - мОзоли, дешЁвой (не говоря уже про отсутствие знаков препинания)!

И как это я не догадалась что, все это от грам.ошибок, спасибо большое Дорогая гостья! Научиться правильно писать и тогда мозоли пройдут??? Это ваш совет??? ***** совет значит.

Надежда
03 мая 2017, 21:17
Гость

От носков зависит тоже

А сандали например? Я же без носочков их ношу. И все равно.

Надежда
03 мая 2017, 21:19
Гость

У меня тоже всегда были мозоли!
А как стала покупать обувь на размер больше, так ни разу больше с пятнами не мучалась

Я обувь по размеру себе беру, мозоли проходят, и потом не беспокоят пока я другую сезонную обувь не начинаю носить.

Гость
03 мая 2017, 21:32
Надежда

Гость
И как это я не догадалась что, все это от грам.ошибок, спасибо большое Дорогая гостья! Научиться правильно писать и тогда мозоли пройдут??? Это ваш совет??? ***** совет значит.

А у вас тоже что ли проблемы с мозолями и русским языком? Я отвечала Санечке, но если хотите, то тоже учитесь конечно и забудете о мозолях.

Санечка
03 мая 2017, 21:51
Гость

Делюсь волшебным методом.На ночь на место мозоли жопку от лимона .Горбушку с небольшим количеством мякоти.Сначала распарить ноги.Потпреть место мозоли.Затем горбушку от лимона на мозоль закрепить пластырем.Носок хлопковый.Сверху еще носок.Спать.Наутро снова почистить место мозоли,и вы на всю жизнь забудете о мозоли.

О супер я попробую. А то уж слишком замучилась)

Санечка
03 мая 2017, 21:52
Гость

А у вас тоже что ли проблемы с мозолями и русским языком? Я отвечала Санечке, но если хотите, то тоже учитесь конечно и забудете о мозолях.

Не берите в голову. А ошибки т.к я с телефона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

04 мая 2017, 00:15

у моей мамы такая же фигня, да и у меня тоже. почти вся обувь мозолит. что самое идиотское - кеды за 300 руб из ашана для магазинов и на велике покататься идеальны и без носков не мозолят. а стоит купить туфли или кеды за дорого, так к ним обязательно надо пачку лейкопластырей брать. может это кожа такая, не знаю, жутко бесит