Гость
Статьи
Сожгла руки кремом для …

Сожгла руки кремом для депиляции

Оставила на руках крем минут на 30, хотя в инструкции написано подержать 3 мин, но никакого жжения не было, поэтому не переживала (волосы темные и жесткие, меня крема не берут). Смыла и где-то через час появились красные кровяные точки на руках (я этим кремом и раньше пользовалась, аллергии нет никакой), я помазала мазью, потом мазала всевозможными кремами, эти точки покрылись корочкой, через неделю корочка отошла, но на этом месте остались ЯМКИ и кожа там красноватая. Я переживаю, когда это пройдет, не останется ли следов? уже 2 недели прошло после ожога. У кого-нибудь бывали такие случаи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно ноги, но руки-то зачем эпилировать?? Мне ноги после крема приходилось все равно брить, крем растворял растительность только частично. Не было ожогов, но пользоваться кремом больше не хочу. Надеюсь, Вы руки станком брить не додумались еще? Пеньки на руках - это что-то!
Жалею, что ноги брить начала. Теперь на ногах пеньки. Но счастлива, что в свое время не додумалась брить руки.

Автор
#2
Гость

Ладно ноги, но руки-то зачем эпилировать?? Мне ноги после крема приходилось все равно брить, крем растворял растительность только частично. Не было ожогов, но пользоваться кремом больше не хочу. Надеюсь, Вы руки станком брить не додумались еще? Пеньки на руках - это что-то!
Жалею, что ноги брить начала. Теперь на ногах пеньки. Но счастлива, что в свое время не додумалась брить руки.

Да чем я только не брила и руки и ноги, начиная с детства, они у меня волосатые, мне что так и ходить? позориться? Сейчас думаю на воск перейти (восковые полоски, теплый воск), кремом тоже уже не буду больше НИКОГДА пользоваться

Ольга
#3

Я на интимном месте этим кремом пользуюсь. Эвелин, отлично справляется со своей задачей. Недорого, я им очень довольна. А есть мужики, волосатых женщин любят. Найдите себе такого и не парьтесь.

Автор
#4
Ольга

Я на интимном месте этим кремом пользуюсь. Эвелин, отлично справляется со своей задачей. Недорого, я им очень довольна. А есть мужики, волосатых женщин любят. Найдите себе такого и не парьтесь.

Интимная зона это одно, но когда у девушки волосатые руки и ноги как у мужика - этого никто не любит

Гость
#5
Автор

ГостьЛадно ноги, но руки-то зачем эпилировать?? Мне ноги после крема приходилось все равно брить, крем растворял растительность только частично. Не было ожогов, но пользоваться кремом больше не хочу. Надеюсь, Вы руки станком брить не додумались еще? Пеньки на руках - это что-то!
Жалею, что ноги брить начала. Теперь на ногах пеньки. Но счастлива, что в свое время не додумалась брить руки.
Да чем я только не брила и руки и ноги, начиная с детства, они у меня волосатые, мне что так и ходить? позориться? Сейчас думаю на воск перейти (восковые полоски, теплый воск), кремом тоже уже не буду больше НИКОГДА пользоваться

Волосатыми руками никого не удивить. Это же не ноги. Зря с руками начали это делать.

Автор
#6
Гость

Волосатыми руками никого не удивить. Это же не ноги. Зря с руками начали это делать.

у меня темные густые волосы, даже мужчину с таким оволосением как у меня редко встретишь

.
#7

крема и бритье с корнем не удаляют. эпилятором надо. купите себе самый не дорогой,дисковый. раз в две три недели прошласьи красотка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

ну у вас сильный химически ожог, такие проходят очень долго, если и проходят, у меня бывает раздражение от депиляционного крема, радевитом просто мажу, вам тоже не помешает курсом помазать, но есть подозрения, что ямки, если и исчезнут, то не скоро