Гость
Статьи
Горячая линия Столица …

Горячая линия Столица Здоровья - не берут ТРУБКУ!!!

Всем привет!

Обратилась за помощью в горячую линию госпитализации "Столица Здоровья", очень жалею, потому что как написано на сайте и в группах, абсолютная выдумка!

Узнала о горячей линии от мамы, она у меня женщина уже в возрасте, 67 лет, смотрела канал Россия 1 программу Мясникова "О самом главном", там же и сказали, что все граждане РФ могут попасть на плановую госпитализацию в Москву бесплатно.

Так как у мамы уже возраст, то естественно, как и у многих пожилых людей с 56 лет у неё сахарный диабет. Дело, конечно, не настолько страшное, мы вовремя всегда пили таблетки, всегда есть инсулин, но, вот, последний год как-то стало тяжелее, захотели попробовать пролечиться в Москве, раз есть такая возможность, тем более, что ехать неделко, мы из Серпухова. Муж с радостью на машине отвезёт, даже не обсуждается.

Так вот, я всё узнала, пообщалась по телефону с куратором, обещали маме моей помочь, только, вот, пока не дождалась никакого звонка от куратора с тем самым обещанным распределением в московскую больницу...наверное, про нас просто забыли и потеряли...очень жаль, была большая надежда на них..

5 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Да Вам не сюда надо писать, если Вы хотите помочь маме! А в инстанцию повыше. Здесь то что. Если это государственная программа, то пишите (звоните) в Министерство здравоохранения. Там есть горячая линия. И письмо можно написать. При желании.

#2
Вера

Да Вам не сюда надо писать, если Вы хотите помочь маме! А в инстанцию повыше. Здесь то что. Если это государственная программа, то пишите (звоните) в Министерство здравоохранения. Там есть горячая линия. И письмо можно написать. При желании.

Прочитала, что у них большой поток заявок поступил и технически они не могут всех распределить, но специально для тех, кто долго не получал ответа - почта help@столицаздоровья.рф. Подожду реакции, если и после этого ничего - буду жаловаться

Вера
#3

Здоровья!

#4

Всё хорошо! Оказались обычные технические неполадки. Позвонили и предложили Филатовскую больницу! Собираем документы для госпитализации, уже получили письмо от врача!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самошина Марина
#5

Я также обращалась на горячую линию и была куратор Ольга тел(+79197737170,вот уже неделю телефон отключен имеется мой номер и больница куда буд
ут ложить,нет даты госпитализации,хотела написать жалобу по адресу help@столицаздоровья.рф ,,пишут нет такого адреса НЕСУЩЕСТВУЕТ