Гость
Статьи
Секс при ВПЧ

Секс при ВПЧ

Здравствуйте, мне 19 лет, с парнем встречаемся уже 2 года.. Пол года назад постепенно пробовали лишиться девственности, через 2 месяца полностью лишилась и думала наконец то отмучилась и все будет нормально, не тут то было, начало чесаться влагалище, была у трех гинекологов все говорили либо вагинит, либо дисбактериоз.. пролечилась вроде прошло.. потом также чесалось, я ставила свечи нистатин и все помогало.. месяц назад у парня вылезли кондиломы на члене, он их прижег.. я конечно сразу пошла к гинекологу сдавать на впч, она почему то сказала сдавать мазок только на 16 и 18 типы, ну думаю ладно сдам, они оказались отрицательными и она сказала что все нормально.. потом и у меня вылезли кондиломы во влагалище.. пошла уже к другому гинекологу в частную клинику, она нашла множество кондилом и внутри влагалища и на шейке матки, анализ показал , что вирус в организме есть.. в итоге назначила уколы ингарон по 500000, удаление кондилом радиоволнами и гель панавир, уколы прошла, потом удалили кондиломы под общим наркозом, через две недели опять нужно будет сдать анализ на количественный впч.
Так вот вопрос, не знаю как дальше жить с парнем, иногда бывает бидно, аж видеть его не хочу, потом все проходит и нормально.. не знаю как заниматься сексом с впч, боюсь повторного появления кондилом.
У кого такое было, как вы ведете половую жизнь с впч?
Заранее извиняюсь за ошибки.

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

в молодые годы трахался с девушками без презика, даже не знал про такие болячки как ВПЧ. К счастью, ничего не подцепил. Проверял на все ВПЧ- нет ничего

Гость
#2

Так это от него ты и поцепила, мужики разносчики этой гадости, а для них это не опасно, так что теперь в презеике только, иначе все по новой лечение...

Олька
#3

Вообще то ему должны были назначить тоже самое лечение, от зала всегда надо лечиться вдвоем, если планируете с ним дальнейшие отношения

Гость
#4

К сожалению, презервативы не защищают от ВПЧ. И по совести, вы должны будете предупреждать всех своих последующих партнеров, что вы носить ВПЧ. Самые страшные типы ВПЧ - онкогенные, их довольно много, не только 16 и 18, они значительно увеличивают риски рака половой системы, хотя это не приговор, не значит, что рак точно будет, просто риск повышен. Ищите информацию по словам "онкогенные ВПЧ". Да ситуация очень неприятная, вот почему заниматься сексом без презерватива можно только после сдачи анализов. Но у вас теперь носительство ВПЧ на всю жизнь, симптомы снять можно, но вирус навсегда останется в организме. Еще раз прошу, предупреждайте последующих партнеров, не распостраняйте дальше.

Олька
#5
Гость

К сожалению, презервативы не защищают от ВПЧ. И по совести, вы должны будете предупреждать всех своих последующих партнеров, что вы носить ВПЧ. Самые страшные типы ВПЧ - онкогенные, их довольно много, не только 16 и 18, они значительно увеличивают риски рака половой системы, хотя это не приговор, не значит, что рак точно будет, просто риск повышен. Ищите информацию по словам "онкогенные ВПЧ". Да ситуация очень неприятная, вот почему заниматься сексом без презерватива можно только после сдачи анализов. Но у вас теперь носительство ВПЧ на всю жизнь, симптомы снять можно, но вирус навсегда останется в организме. Еще раз прошу, предупреждайте последующих партнеров, не распостраняйте дальше.

Да я вас умоляю.. У 99 процентов людей планеты есть этот вирус!

incognita
#6
Олька

Да я вас умоляю.. У 99 процентов людей планеты есть этот вирус!

обычно так себя утешают люди которым повезло меньше чем младшему лейтенанту

Викуля
#7

у меня тоже было...парень мой тоже пролечивался естественно...

#8

впч - это навсегда, но с этим можно жить. Обычно, вирус выскакивает от перенесенных тяжелых заболеваний, стрессов. Мне хорошо помогает галавит, пью курсами несколько раз в год. Так можно держать вирус в спящем состоянии.

Rakushka35
#9
mrs.tytysya

впч - это навсегда, но с этим можно жить. Обычно, вирус выскакивает от перенесенных тяжелых заболеваний, стрессов. Мне хорошо помогает галавит, пью курсами несколько раз в год. Так можно держать вирус в спящем состоянии.

А мне вот не помог. После приёма курса такое впечатление, что ещё больше болеть стала. Иммунка упала((

Таня
#10

Здравствуйте!!! Я замужем, но у меня еще и есть любимый человек ( он женат)!!! У мужа я одна в плане интима, а у второго человека следовательно второая, так как есть жена!!! Два месяца назад обнаружили у меня впч 16.. Теперь интересует вопрос... Как жить дальше, и как вести интимную жизнь ???

Бабайка
#11
Таня

Здравствуйте!!! Я замужем, но у меня еще и есть любимый человек ( он женат)!!! У мужа я одна в плане интима, а у второго человека следовательно второая, так как есть жена!!! Два месяца назад обнаружили у меня впч 16.. Теперь интересует вопрос... Как жить дальше, и как вести интимную жизнь ???

Штамм у вас высокой онкогенности, поэтому лечиться надо, укреплять организм иммуномодулятором. Гинекологи обычно назначают разные схемы лечения (уколы+таблетки и т.п.). И партнёра лечить надо. Может, одного мужа оставить в этом качестве, а то вон уже, я смотрю, плоды пожинаете :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

К сожалению, презервативы не защищают от ВПЧ. И по совести, вы должны будете предупреждать всех своих последующих партнеров, что вы носить ВПЧ. Самые страшные типы ВПЧ - онкогенные, их довольно много, не только 16 и 18, они значительно увеличивают риски рака половой системы, хотя это не приговор, не значит, что рак точно будет, просто риск повышен. Ищите информацию по словам "онкогенные ВПЧ". Да ситуация очень неприятная, вот почему заниматься сексом без презерватива можно только после сдачи анализов. Но у вас теперь носительство ВПЧ на всю жизнь, симптомы снять можно, но вирус навсегда останется в организме. Еще раз прошу, предупреждайте последующих партнеров, не распостраняйте дальше.

Прививка только 100% гарантия от этой гадости!

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы