Гость
Статьи
Кот с хронической …

Кот с хронической почечной недостаточностью

Ребята sos!Коту 16 лет,поставили хпн.Диета сухим кормом и влажный роял канин.Но проблема в том что не ест он это.Я всю жизнь кормила его влажным кормом и домашней едой(мясо,рыба,супчики,молочка).От мяса ему никак не отказаться.Сидит голодный около холодильника.Прохода мне не дает(Что делать то?как кормить?Можно ли хоть немного мяса давать?вареное или сырое?Острые симптомы прошли у него.Чувствует вроде себя как обычно.Кот некастрированный.Уже ходит,орет,кошку ему надо))))

10 июля 2017, 11:00
Фенечка
8 ответов
Последний — 11 июля 2017, 02:01 Перейти
10 июля 2017, 11:16

подобные вопросы врачам задавать. К тому же - коту уже 16 лет. Не долго ему осталось((((((((((

мари
10 июля 2017, 11:25

у моего ХПН с 4 лет,сейчас ему 10 лет. Уверена,что сама загубила ему почки готовыми кормами.Забудьте про них!!!!!.. Кормлю так-варю кашку из овощей(капуста или кабачки)+ 3 крупы(рис,гречка,овсяные хлопья)+ немного ХОРОШЕГО куриного фарша. ЕСт с удовольствием.И кашка пожиже,очень густую не надо.

Гость
10 июля 2017, 11:31

У моей кошки та же болезнь.нам прописали ренал корм сухой и иногда его же но влажный пакет.она долго привыкала.тоже у холодильника сидела и орала.привыкнет.главное не кормите ничем другим.иначе умрет.у моего мч кот от этого же умер(((кормили они его простой едой.

Гость
10 июля 2017, 11:32
megamozgowaya

подобные вопросы врачам задавать. К тому же - коту уже 16 лет. Не долго ему осталось((((((((((

гоупости не говорите.он по правильном уходе и больше 20лет прожить может

мари
10 июля 2017, 12:15
Гость

У моей кошки та же болезнь.нам прописали ренал корм сухой и иногда его же но влажный пакет.она долго привыкала.тоже у холодильника сидела и орала.привыкнет.главное не кормите ничем другим.иначе умрет.у моего мч кот от этого же умер(((кормили они его простой едой.

простая еда простой еде рознь. Можно колбасу пихать,а можно нормально кормить.

Фенечка
10 июля 2017, 12:21

а мяско даете?

Гость
11 июля 2017, 01:53

Почитайте вот тут: http://www.oculus.ru/stat.php?id=477 Может, что дельное вычитаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
11 июля 2017, 02:01

Там по ссылке пишется про обязательно наличие в диете куриных яиц, молока, сырого мяса. И очень много советов по лечению. Старайтесь, если есть возможность, покупать деревенские продукты - кот не человек, ему много не надо, думаю, не будет дорого. Если будет нужна пыльца цветочная, я могу Вам посоветовать, где приобрести хорошую.