Гость
Статьи
Не чувствую своё тело, …

Не чувствую своё тело, нет аппетита

Четвёртый день подряд меня не отпускает чувство дискомфорта. Курила кальян , стало плохо , легла и полностью потеряла чувствительность своего тела , я двигаюсь , вижу все в порядке , но в голове этого не понимаю , не чувствую . Появилась депрессия, что это навсегда , что это сон или в кома. Есть совершено не тянет , боюсь перестать дышать , контролирую дыхание .
На третий день есть облегчения. Все в порядке , только осталось раздражение от соприкасания чего то то к своему телу . Спать не комфортно , ноги двигаю, но я их не чувствую будто я под водой или во сне.
Читала , что это похоже всд? Помогите , приведите свои примеры .
Принимаю глицин и волокордин.
Очень хочется расшевелить себя из этого заторможенного состояния .

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна ты, сделай тест!

Гость
#2

Возможно ВСД- а может и микроинсульт какой. Лучше к неврологу сходить, перестраховаться.

Кира
#3
Гость

Беременна ты, сделай тест!

Нет, это не беременность!! Нет таких признаков беременности! Я 3 детей рожала, ни разу не было такого. А вот в подростковом возрасте один раз было, только не так долго как у автора, через 3-4 минуты прошло это состояние. Не знаю что это.

гость
#4

кальян тут не причем. если он был без всяких примочек 😉😈 шучу.
у меня было такое состояние как-то проснулась утром и такое состояние не понятное точь в точь как вы описали, соболезную вам, не очень приятное, пройдет не волнуйтесь

Гость
#5

Пройдет скоро. На будущее - не курите, в табаке часто всякая дрянь намешана, а даже если и не намешана - занятие явно не совсем здоровое.

Мария
#6

Спасибо всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Вы знаете, есть очень хорошая статья https://pro-mozg.com/content/therapyold/kak-uluchshit-mozgovoe-krovoobrashchenie/ , как раз вам будет очень полезна, там описываются упражнения для восстановления мозгового кровообращения. Даже если у вас с ним все в порядке, в качестве профилактики не повредит, а даже полезно будет. Ведь большинство болезней связанно с сосудами и кровотоком. Чем лучше мы слеедим за своим здоровьем, тем выше наш уровень жизни! Будьте здоровы и внимательны к себе!