Гость
Статьи
Можно ли продуть …

Можно ли продуть голову...кондиционером?

Ходила зимой в кино с другом,взяли билеты на последний ряд, сверху на голову что-то дуло, надо было пересесть, да друга послушала!!!
После этого сначало уши заболели, потом стало что-то в голове пощипывать!!! и зрение ухудшилось!!!
Пошла к неврологу, назначила Фезам, я пропила курс ( и кстати сейчас его уже в аптеках не продают ) .
У кого были подобные случаи??? в офисе наверно часто перед кондиционером сидят.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я в кафе сидела летом в жару под кондиционером и заболела бронхитом.

Гость
#2

Может продуть. Мой свёкр в молодости заснул в поезде, на окно облокотившись, оттуда дуло, в результате - парализовало половину лица, вылечили в итоге. Мне в машине летом колени продувает кондиционером, болят потом. При открытом окне - шею)). Короче, теперь закрываюсь.

Гость
#3

Вы скорее всего отит подхватили. У меня в детстве было. Там надо в ухо что-то закапывать и компрессом залепить. Врач должен объяснить.

Гость
#4

Да запросто!

Гость
#5

Легко.

Salina
#6

Очень, к сожалению, легко.

Ирина
#7

Можно,и очень легко! Купила на сбереженные деньги новый кондиционер чтобы спасаться от жары в летнее время года. Заказ делали на сайте http://airtech.kz/ . Для начало хочу отметить его цену. Она довольно таки не большая. особенно по сравнению с другими более престижными марками. Что касается внешнего вида, то он у нас белого цвета, не очень большой, поэтому смотрится на стене не большим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#8
Гость

У кого были подобные случаи??? в офисе наверно часто перед кондиционером сидят.

Если сидеть под струей холодного воздуха, то заболеть это раз плюнуть.
В кино вы пришли и ушли, а в офисе постоянно работают, там такое нельзя. У нас стоит мобильный кондиционер Ballu, там специальные шторки предусмотрены, чтобы менять направление воздуха. Никто под струей не сидит, от кондиционера не болеет.
В других моделях скорее всего это тоже предусмотрено.