Гость
Статьи
берете ли вы …

берете ли вы больничный просто так?

Вот бывает у вас так, что надоела эта рутина на работе, что хочется отдохнуть пару дней но при этом не тратить свой отпуск и вы берёте официальный больничный?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, много раз так брала, потому что очень устаю на работе.
Я инвалид, онкология, но работаю, потому что денег не хватает

Гость
#2

никогда

никГость
#3

нет, беру реальные больничные. Иногда пррсто пару дней за свой счет

Гость
#4
Гость

Да, много раз так брала, потому что очень устаю на работе.
Я инвалид, онкология, но работаю, потому что денег не хватает

Здоровья вам!

гость
#5

мне не выгодно на больничном сидеть, почти как за свой счет. Нафига мне такой отдых, чтобы потом финансы поджимали.

Гость
#6

Нууу, не просто так, а в Таиланд слетать, например))) Знакомая гинеколог за 1000 руб. в день оформляет))) Отпуск на работе дают по неделе 2 раза в год, так что приходится крутиться

Гость
#7
Гость

Нууу, не просто так, а в Таиланд слетать, например))) Знакомая гинеколог за 1000 руб. в день оформляет))) Отпуск на работе дают по неделе 2 раза в год, так что приходится крутиться

А как вы потом прилетаете с загаром? Начальник ничего не говорит?? Просто тоже хочу первый раз в жизни взять больничный по такому же поводу, но боюсь...

Гость
#8
Гость


А как вы потом прилетаете с загаром? Начальник ничего не говорит?? Просто тоже хочу первый раз в жизни взять больничный по такому же поводу, но боюсь...

А что он мне скажет? Морду тяпкой и все дела, я сразу на работе себя так поставила, что я там только работаю, никаких дружб, любовий, обсуждений личной жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Один раз так брала. Коллектив подпёр со "свадебным столом" по поводу моего 30 летия, я и решила смыться от греха подальше). Особо упоротые пенсионерки ещё долго мне припоминали эту "выходку"...