Гость
Статьи
Сильная невралгия

Сильная невралгия

Несколько недель нервничала, была в стрессе - и постоянно был напряжен живот и место, где поджелудочная. В итоге началась невралгия и очень сильная, защемило мышцы живота и правого бока. А вчера вообще начала болеть вся правая часть тела от пятки до головы, но только сперва. Голова кружится, и все болит. Что делать?

Ненси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ банален - к врачу

Автор
#2

К неврологу. Пропишет таблетки. И все пройдет. Может назначит еще массаж

#3
Ненси

Несколько недель нервничала, была в стрессе - и постоянно был напряжен живот и место, где поджелудочная. В итоге началась невралгия и очень сильная, защемило мышцы живота и правого бока. А вчера вообще начала болеть вся правая часть тела от пятки до головы, но только сперва. Голова кружится, и все болит. Что делать?

Как же знакомо:( тоже постоянно страдаю из за стрессов, то живот прихватит, то сутками жуткие мигрени. Автор, вам надо отдохнуть, расслабитьс или сходить к хорошему психологу, а от болей в голове могу посоветовать мигрениум, всегда помогал быстро убрать головную боль) Скорейшего выздоровления Вам)

Гость
#4

У меня без стресса сейчас невралгия. Колола 3 дня себе вольтарен, сегодня купила чёрный тайский бальзам, намазалась и балдею. Печёт сильно, но приятно.

Ирина
#5

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Женя
#6

Обратитесь к врачу. А пока можете пропить обезболивающее, например, мигрениум. Он отпускается без рецепта врача и стоит около 100 рублей всего.

#7

Автор, конечно же к врачу. Причин может быть много. У меня невролог нашел ухудшение кровообращения Мозга. И приписал дивазу. Пропила пару месяцев и головокружение исчезло. Вот здесь прочтите инструкцию http://divaza.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

А у невролога вы давно были? Проблемы часто возникают из-за этого, причем самые разнообразные А тут еще и головная боль.. Вполне может быть нарушение мозгового кровообращения. Диваза от этой проблемы хорошо помогает