Гость
Статьи
Действия …

Действия обезболивающего не хватает на сутки

Была у врача с болью в шее, -Назначили Мелоксикам (максимальную дозу) 15мг. Колю сама себе,но хватает где-то часов на 7-8, а дальше опять дикая боль, не ходить, не лежать, ни сидеть невозможно. Пыталась на мед форуме вопрос задать, но там регистрироваться нужно полдня. Девчонки, может есть врачи на форуме, посоветуйте - чем еще боль можно снять, чтоб не переборщить?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль отчего?
Если криво лежали на подушке, то сходите к остеопату. Если простыли, то надо противовоспалительные пить/клоть + мазать гелями болеутоляющими - например Алгасан-гель очень хорош.
Против болей хорошо Аулин, раз на 8-10 часов.
Ничего не мешает вам сходить к другому врачу, всегда ищите независимое мнение другого врача, потому как среди врачей тоже встречаются недоучки, особенно в поликлиниках. Идите в поликринику при больнице - там более опытные.

Гость
#2

Значит, на оставшееся время пить другое обезболивающее, обычное типа пенталгина, оно послабее, но лучше, чем ничего.

Гость
#3
Гость

Боль отчего?
Если криво лежали на подушке, то сходите к остеопату. Если простыли, то надо противовоспалительные пить/клоть + мазать гелями болеутоляющими - например Алгасан-гель очень хорош.
Против болей хорошо Аулин, раз на 8-10 часов.
Ничего не мешает вам сходить к другому врачу, всегда ищите независимое мнение другого врача, потому как среди врачей тоже встречаются недоучки, особенно в поликлиниках. Идите в поликринику при больнице - там более опытные.

200 км проехала за рулем и постоянно окна открывала все подряд, - думаю продуло.. Лекарство помогает хорошо, но максимальная доза и не на долго, поэтому и вопрос. Мазь тоже прописали - применяю.

Гость
#4

Молодец! Лечимся по- переписке, операцию сама себе делать будешь по-инструкции с вумена ?!?!?!

Гость
#5
Гость

Молодец! Лечимся по- переписке, операцию сама себе делать будешь по-инструкции с вумена ?!?!?!

А что не так? вроде у нас так и хотят сделать в Минздраве

Лена
#6
Гость

Молодец! Лечимся по- переписке, операцию сама себе делать будешь по-инструкции с вумена ?!?!?!

К врачу могу попасть только к тому же, и ехать далеко, каждая кочка отдает в шею.

Ах!
#7

Автор, сходите к другому врачу! Представляю как Вам больно, сама периодически мучаюсь по неврологии

Ока
#8

мильгамма, мидокалм снимают воспаления при невралгии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема