Гость
Статьи
в 25 чувствую себя …

в 25 чувствую себя старой

Уже не посидишь в суши-баре - желудок барахлит. По той же причине не пью алкоголь. Вообще много болезней появилось. Почувствовала вдруг острую необходимость занятий спортом - как будто мышцы менее упругие стали , из-за работы времени нет, начала заниматься дома , да и невролог советует спорт. Либидо упало (с гормонами все в порядке), наверное, просто привыкание произошло к человеку

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Да, я тоже чувствую 25-летних старухами. 17 - вот самое то)))

Гость
#2

Бред. Я в 25 только настоящую жизнь почувствовала. А сколько лет вместе с парнем?

Гость
#3

Заворачивайся в простыню, ползи на кладбище, чё. О том, что некоторым людям 50-60 лет, а то и старше не слышала, не?

Гость
#4

Бурная молодость, видимо

Гость
#5
Гость

Уже не посидишь в суши-баре - желудок барахлит. По той же причине не пью алкоголь. Вообще много болезней появилось. Почувствовала вдруг острую необходимость занятий спортом - как будто мышцы менее упругие стали , из-за работы времени нет, начала заниматься дома , да и невролог советует спорт. Либидо упало (с гормонами все в порядке), наверное, просто привыкание произошло к человеку

А мне больше 25, никогда не была в суши-баре, не пробовала алкоголь, не занималась спортом, не знаю как проявляется либидо.

Автор
#6
Гость

Бред. Я в 25 только настоящую жизнь почувствовала. А сколько лет вместе с парнем?

я в браке. Всего вместе 4 года

Автор
#7
Гость

Бурная молодость, видимо

да ((( не думала , что последствия так рано будут

Автор
#8
111

Да, я тоже чувствую 25-летних старухами. 17 - вот самое то)))

да ))) в 17 я огонь была)))

Гость
#9

Автор, не переживайте, 25 - это не совсем еще старуха, просто человек в возрасте, до тридцати еще целых 5 лет. Не отчаивайтесь.

Гость
#10

О май гад, мне будет 25 через месяц, такие же чувства, но я слава Богу хоть уже детей родила и на вид не поменялась, даже красивше стала чем в 17-18. Но в душе загоны

#11

Это всё из-за раннего взросления.Человек,как бы,по сути не должен думать,что в 25 он старый.Даже оптимальный возраст для родов 25-28 лет,смеётесь?Я вот себя до 30 буду молодой ощущать,а потом подумаю)) Попробуйте внешность сменить,вдруг поможет.

Гость
#12

Ужас, в 25 себя в бабки записывать. Это ж самая молодость. Что с вами в 40 будет????

Елена
#13

Я себя старой чувствую и больной в 35 лет.

Стрелец
#14

Я прошла через это, ходила по врачам по бабкам, короче вывод такой это падение иммунитета как мне пояснили такое бывает, пропейте битнер который продается в аптеке или вот почта у них я тоже покупала элексир и пила, понадобилось два месяца пока все пришло в норму ctrelez.3000@yandex.ry

Гость
#15
Гость

Уже не посидишь в суши-баре - желудок барахлит. По той же причине не пью алкоголь. Вообще много болезней появилось. Почувствовала вдруг острую необходимость занятий спортом - как будто мышцы менее упругие стали , из-за работы времени нет, начала заниматься дома , да и невролог советует спорт. Либидо упало (с гормонами все в порядке), наверное, просто привыкание произошло к человеку

Ну потому, что 25 это уже и не молодость совсем, с 25 до 45-50 лет называется зрелым возрастом. Например мужчины старше 27 уже не призываются в армию из-за возраста. Так что ничего удивительного, раньше люди не доживали и до 35 лет, это нормально что начались какие-то проблемы, все мы идем в одном направлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Фриск

Это всё из-за раннего взросления.Человек,как бы,по сути не должен думать,что в 25 он старый.Даже оптимальный возраст для родов 25-28 лет,смеётесь?Я вот себя до 30 буду молодой ощущать,а потом подумаю)) Попробуйте внешность сменить,вдруг поможет.

Это оптимальный возраст для родов с точки зрения финансов и может психологической готовности. Физиологически же рожать лучше пораньше,до 25. У меня вон с 18 лет эндометриоз, кисты , цикл сбит всегда