Гость
Статьи
Чувствую себя старой

Чувствую себя старой

Мне 28 а чувствую себя старой и без сил, нагнуться без вздоха не могу. Хотя ещё и не рожала ...понимаю что дело в голове в мыслях, как себя перестроить ....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сложно понять, что с Вами происходит из такого немногословного текста. Похоже, что Вы и сами не понимаете, что с Вами. То, что Вы чувствуете себя уставшей, свидетельствует о том, что Ваши силы уходят на бессознательном уровне на удержание. Энергия поступает в те части личности, с которыми она себя отождествляет. Рекомендую Вам психотерапию.

Гость
#1

Вес наверное низкий. Поправиться надо и только.

Гость
#2

Или высокий

Гость
#4

у меня так было в этом возрасте, еле ноги таскала почему-то.
потом занялась своим здоровьем и стало намного лучше, энергия появилась. попейте добавки, проверьте гемоглобин и т.д.
юность уходит, надо уже начинать о своем организме заботиться.

Автор
#5

Вешу 45 кг при росте 153 это нормальный вес при таком росте, питаюсь очень хорошо, много овощей и фруктов, мясо, рыбу. По утрам рано не встаю. Думаю про тонкие энергии может какие-то практики духовное по сохранении жизненных сил.

Гость
#6
Автор

Вешу 45 кг при росте 153 это нормальный вес при таком росте, питаюсь очень хорошо, много овощей и фруктов, мясо, рыбу. По утрам рано не встаю. Думаю про тонкие энергии может какие-то практики духовное по сохранении жизненных сил.

Тогда это депрессия или что-то эмоциональное. Это не нормально. Вы ещё совсем молода.

Таиса
#7

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: