Гость
Статьи
кто исцелялся от …

кто исцелялся от серьезных болезней?

вы что то меняли в жизни? мировозрение? поступки? читали какие то книги? ходили в церковь? повторяли что вы здоровы? меняли питание? делали ремонт? или жили как и прежде и вылечелись лекартсвами или операцией?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я бросила курить, да-поменяла мировоззрение, стала более сдержана, стараюсь ПОНЯТЬ другого- раньше только было всё по-моему...в ссорах не виню другого как раньше,а стараюсь подумать что сама сделала не так и почему так. не шучу больше здоровьем.обязательно лучше стала питаться- такие вещи как чипсы-кола вообще не присутствуют, я поняла,что это ненужно и отрава. стараюсь больше фруктов-овощей употреблять. и ещё- просто радуюсь жизни!

Гость
#2

Веганство. Знала бы раньше. Сейчас я не знаю что такое болеть.

Гость
#3

И да, книги повлияли тоже.

Гость
#4

Подруга прооперировалась от рака груди 15 лет назад. Всё нормально, ттт.
Только медицина, больше она ни во что не верит. И сильный характер.

Гость
#5
Гость

Веганство. Знала бы раньше. Сейчас я не знаю что такое болеть.

Как вы начинали?

Гость
#6
Гость

Как вы начинали?

Начала читать информацию в интернете (различные статьи), так как слышала про веганство. Заинтересовалась. Мне не нравился запах тела. Были и другие проблемы. На следующий день я перестала есть мясо и рыбу. В один момент. Стало легче. Позже и яйца с молоком. Еще лучше. Я начала есть каши, овощи и фрукты. Все увеличивая количество. Потом вышла на канал Романа Милованова. Тепернешнее здоровье, это лучшее доказательство, что я на верном пути.

Гость
#7
Гость

Начала читать информацию в интернете (различные статьи), так как слышала про веганство. Заинтересовалась. Мне не нравился запах тела. Были и другие проблемы. На следующий день я перестала есть мясо и рыбу. В один момент. Стало легче. Позже и яйца с молоком. Еще лучше. Я начала есть каши, овощи и фрукты. Все увеличивая количество. Потом вышла на канал Романа Милованова. Тепернешнее здоровье, это лучшее доказательство, что я на верном пути.

Спасибо.
Я хочу начать, но боязно начинать без достаточных знаний.

Гость
#8
Гость

Спасибо.
Я хочу начать, но боязно начинать без достаточных знаний.

Я вам советую послушать Романа Милованова. Он проделал огромный труд над собой. Прочитал много книг. Мне он очень помог. Удачи!

татьяна
#9
Гость

Веганство. Знала бы раньше. Сейчас я не знаю что такое болеть.

Какие у вас были проблемы со здоровьем

Гость
#10

Хорошие книги: 1. Павел Себастьянович "Почему коровы хищники" 2. Джон Джозеф "Мясо для слабаков" 3. Владимир Шемшук "Сыроедение - путь к бессмертию" 4. Колин Кэмпбелл "Китайское исследование".

Гость
#11
татьяна

Какие у вас были проблемы со здоровьем

Повышенная кислотность желудка, молочница, бактериальный вагиноз, частые простудные заболевания, всевозможные кожные высыпания, выпадение волос, целлюлит. Ну и ожирение. Кошмар был, а не жизнь.

Любовь
#12

Свои проблемы со здоровьем я вылечила без таблеток, полюбив себя. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13

Мою маму вытащил уже почти с того света целитель, Человек по имени Михаил. Я всегда был материалистом. Как материалист я не верил ни в какие «тонкие планы». Поэтому когда маме друзья в первый раз посоветовали целителя, я высмеял это предложение и категорически отверг его. В итоге на протяжении полутора лет я наблюдал за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. В итоге, как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя... Тогда я понял, что последний шанс на жизнь моей мамы в том целителе. С трудом я нашел бумажку с координатами и позвонил. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была не транспортабельна, мне пришлось оплатить целителю его приезд к нам. И мне пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставил себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Кстати, по деньгам работа Михаила вышла на порядок меньше поездки в Израиль. А по результату сравнивать даже нельзя. Так что отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Сайт где по-настоящему помогают и спасают http://spas-centr.ru.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема