Гость
Статьи
ВИЧ+

ВИЧ+

Добрый день.Хотелось бы узнать есть здесь ВИЧ положительные люди.Со мной произошла такая ситуация нелепая,я работала няней у знакомой,муж у которой был на работе на сутках,я приходила к ней вечером и сидела в ночное время.В один из таких дней он пришёл домой среди ночи,весь в крови,начал ко мне лезть,пытался сделать кунилингус,короче в итоге проникновение было, вроде как с окончанием,я ничего понять не успела,все длилось меньше минуты,ну так вот теперь у него как я узнала на днях ВИЧ+ как у этой моей знакомой! Вопрос в чем,как дальше жить,что делать?у меня шок

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу...очень похоже на правду, так обычно и заражаются ВИЧ

1ктопв
#2

извиняюсь за грубость: ты потратила время и силы и выяснила вич статус мужика, но тебе не хватает мозгов сдать самой кровь и выяснить свой статус? может не было заражения. это во-первых. а во-вторых есть полиция где примут тввое заявление - мужику грозит серьезный срок за осознанную попытку инфицировать здорового человека

Вероника
#3
1ктопв

извиняюсь за грубость: ты потратила время и силы и выяснила вич статус мужика, но тебе не хватает мозгов сдать самой кровь и выяснить свой статус? может не было заражения. это во-первых. а во-вторых есть полиция где примут тввое заявление - мужику грозит серьезный срок за осознанную попытку инфицировать здорового человека

Вот именно будьте политкорректны.я имею ввиду что вот такие подонки могут испортить жизнь за секунду.когда я с ним в одну койку не ложилась по своей воли.я сдала анализы, после того как узнала его ВИЧ статус,а узнала я его случайно.

Гость
#4

Не надо спать с кем попало.

Гость
#5

наскакалась хехе)))

Гость
#6
1ктопв

извиняюсь за грубость: ты потратила время и силы и выяснила вич статус мужика, но тебе не хватает мозгов сдать самой кровь и выяснить свой статус? может не было заражения. это во-первых. а во-вторых есть полиция где примут тввое заявление - мужику грозит серьезный срок за осознанную попытку инфицировать здорового человека

Он не диагностируется в течение полугода, так что у автора есть время не только на то, чтобы узнать статус мужика. Автор, кстати, а как Вы узнали его статус?

Приличный мужчина
#7

по поводу тестов на ВИЧ. Сейчас 4ое поколение тестов- Combo. Показывает белок вируса , а потом антитела. Начиная с 2 недель уже может показать, если есть заражение. Прежние тесты 3го поколения показывали антитела- там и было правило 3 месяца, а потом 6 месяцев.

Гость
#8

он износиловал?

Ока
#9

у тебя чё первый мужик? ты не понимаешь кончил он в тебя или нет?

Гость
#10

а почему он в крови пришел домой?

#11
Гость

Он не диагностируется в течение полугода, так что у автора есть время не только на то, чтобы узнать статус мужика. Автор, кстати, а как Вы узнали его статус?

это долгая история.сказала общая знакомая

#12
Ока

у тебя чё первый мужик? ты не понимаешь кончил он в тебя или нет?

. Во первых я была в шоке,во вторых это длилось меньше минуты,в третьих я спала уже себе сладко,когда на меня полезло "это". Поэтому ваш вопрос неуместен

Гость
#13

http://spas-centr.ru/ сайт целителя Михаила, этому человеку Бог дал Дар спасать. Ему обязаны жизнью сотни людей. Я, например, избавилась с его помощью от онкологии, не больше и не меньше. Если нужно реально исцеление там, где остальные не в состоянии помочь, не ищите больше, не теряйте драгоценного времени, больному человеку каждый день на счету.

Виктория
#14

Знакомый с ВИЧ периодически посещает сеансы у них http://cosmoenergetika.su, говорит, что ему помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Хотел кунилингус в итоге проникновение с окончанием не больше минуты? Убей сеьюбя оьюб стену