Глупый вопрос, естественно только одноместная и только в платной клинике.
Гость
[4087067180]
#5
Неи, хотели ли бы чтоб 20 человек в палате. Это ж здорово, общение с интересными людьми, наслаждаться чужими стонами от боли, и запахами. Красота.
Женя
[1976799275]
#6
Теперь толтко одноместные. Дважды лежала в общих, уже на втором часу хотелось блевать от ограниченных с их разговорами о Киркоровых, битвах экстрасенсов и пусть говорят. А, если в палате еще и бабка, то это все - все должны слушать про ее недержание опыта.
Палка о двух концах, автор. У меня довольно большой опыт больничных дел, к сожалению. Операции, то-се. И вот в чем главное- 1) Ваше состояние (нормальное, только уколы делать максимум, ходите, в обморок не падаете, сознание не теряете. Или- наоборот, состояние не очень, можете упасть, просто лежа отрубиться и т.д.) 2) Непосредственно связано с 1)- как построена работа персонала и насколько этот персонал ответственный. Поясню. Вот один раз- лежу я в платной одиночной (их в отделении было 4, в общем коридоре с другими палатами, только они за запирающимися на ключ дверями), состояние после тяжкой невеселой операции. Процедуры- уколы, капельницы, регулярный осмотр для принятия решений о дальнейших действиях. И вот что бывает. Поставили капельницу. Она кончилась. Никого в это время нет в палате. Жму кнопку вызова. Тишина, в смысле- никто не идет. Орать в надежде что кто-то в коридоре услышит- бесполезно, т.к двери платных палат -толстые с хорошей звукоизоляцией. Только где-то минут через пять пришла сестра, сняла систему. Еще- потеря сознания (поплохело резко). Естественно, нажать кнопку вызова не могу при этом. Пока там кто-то пришел, не знаю сколько времени истекло, прихожу в себя уже в реанимации. Врач говорит- еще бы минут 15 позже- и все, адью(((((((((.. При всех минусах общих палат (пришлось и в них полежать) там все равно ситуация другая. При всей черствости нынешнего народа- если ЯВНО ты "поехал"- бегут и орут. ВРАЧА, ВРАЧА!!!! в такую-то палату
Автор
[1121944515]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну, капельницу перекрыть можно и самой, когда лекарство закончилось. А я даже и внимала иглу сама несколько раз, ибо кричать я не могу, а лежала в одноместной. А ждать, пока придет медсестра - это за гранью разумного) Так можно и час отождать. А под капельницей и так по два часа лежала, так что ждать еще и после окончания час нет сил.
Гость
[1814446867]
#11
Автор
Сообщение было удалено
Это если можешь встать. У меня такой возможности не было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2080004617]
#12
Гость
Глупый вопрос, естественно только одноместная и только в платной клинике.