Гость
Статьи
Помогите! Надоела эта …

Помогите! Надоела эта простуда!!!

Крик души!! Сколько можно уже болеть??! Летняя простуда плавно перетекла в осеннюю. Замучилась лечиться антибиотиками, никакого толку от них! Что посоветуете?

Настасья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу , анализы сдавать . Антибиотик может не подходить .

玉佛
#2

Тилорон. Только он помог в прошлом году.

гость
#3

виферон гель и пропить имуно модуляторы типа анаферон и тд

Лина
#4

Попейте йодангин масло какао. Он поднимает вам иммунитет. Это противовирусное и противобактериальное средство. Еще его классно принимать, нудно растворять в теплом молоке и пить напиток какао) Самое то в такую погоду)

#5

я тоже йодангин пила в простуду. правда больше от горла. но как для поднятия иммунитета тоже не плохо

Гость
#6

Насмешили конечно... От антибиотиков никакого эффекта нет, плацебо. Вы лучше инфлюнет попробуйте - сразу на ноги встанете. А здоровье потом спортом поддерживайте и закаляйтесь.

Аня
#7

А вы антибиотики сами себе назначали или врач все таки? Большая разница...

Катрин
#8

Как по мне так лучше народных средств еще ничего не придумали. Все эти таблетки пустая трата денег и времени. Мед и лимон - наше все))

Тася
#9

Господи, ну какие нафиг народные средства? вы еще вспомните те времена, когда больных со скалы сбрасывали... Пейте Инфлюнет - современный препарат с янтарной кислотой, ну или хотя бы парацетамол от высокой температуры. Но по мне, лучше комплексно лечиться, чтобы по всем фронтам заразу победить)

Ольга
#11

Вы может не теми антибиотиками лечились? Анализы то сдавали? А то сейчас напринимаетесь, иммунитет напрочь посадите.

Тася
#12

Я до недавнего времени тоже как ты была: болела постоянно, маленький ветерок и все - больничный. Пока мне терапевт Инфлюнет не назначила пить от простуды. Выздоровление приходит на 3-4 день, а не заболеваешь дольше потом. Я вот почти год держусь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Стоит только постоять на сквозняке или промочить ноги - сразу простуда. Тут мне в помощь приходит Умкалор. Довольно не плохо убирает все симптомы и ускоряет выздоровление.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы